Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2006-05-06 23:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кораллово
"Арест лицея в Кораллово: государство предало бесланских детей во второй раз".
Заявление "Голоса Беслана".


За день до ареста, с лицеем договорились о приеме туда ребенка члена экипажа взорвашегося в августе 2004 года самолета.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Встанем на ПУТИ Нового безПРИ ДЕЛА, Хватит!!!
[info]alberal@lj
2006-05-13 12:42 (ссылка)
Как говорят в тихой мягкости лап не укроешь когтей, и верно. На протяжении всего срока правления ВВП, а именно правлением и не как иначе это не назвать потому как замашки мелкопоместного князя на лицо. Я князь, я закон в своей вотчине, и на вече мне наплевать, что хочу то ворочу.
СМИ подконтрольные ВВП, поют о либеральных свободах и, что еще более мерзко с их стороны поднимают проблему беспризорности и тяжелого положения детей в нашей стране, а сами, при этом без малейшего содрогания своей бюрократической души если она может быть у людей отнимающих у детей последнее кров, закрывают один из немногих в России детских лицеев для сирот, сирот потерявших родителей и все что у них было вместе с ними, потерявших полноценное детство.
Генпрокуратура России наложила арест на недвижимое имущество и земельные участки лицея "Подмосковный" в Коралово, учрежденного НК "ЮКОС Лицей-интернат "Подмосковный" открылся в 1994 году. Он является структурным подразделением Межотраслевого технологического института, учрежденного "ЮКОСом". Как сообщается на сайте "ЮКОСа", лицей создан для обучения детей из социально незащищенных слоев населения, в первую очередь из регионов присутствия компании
Но цинизм самый главный и противный не в этом. Я уже не говорю что родители этих детей отдали свои жизни на государственной службе защищая границу России , не говорю о детях Беслана о которых так много говорили но для которых так мало сделали прихвостни и бюрократы ВВП. Весь цинизм заключаемся не только в этом. Вся мерзость ситуации в том, что в жертву своим амбициям и личным счетам мелкий человечишка готов принести в жертву все и вся.. Дети это будут, их родители военные, которые гибли выполняя приказы этого же главного командующего? Через все и всех готов переступить тот кого выбрал и кому доверил себя весь народ.
Не говоря о нравственной стороне вопроса скажу вот еще о чем. По некоторой информации лицей подмосковный основный М.Б Ходорковским, на сегодняшний день к своему основателю и к компании ЮКОС юридически не имеет никакого отношения. Как сообщает Пресс-центр Михаила Ходорковского, протокол об аресте предъявил следователь Генпрокуратуры Исаков. На каком основании выписан протокол и в рамках каких следственных действий арестовано имущество лицея, остается неизвестным Сразу возникает вопрос, зачем и на каком основании твориться этот беспредел прокуратуры.
И наконец неужели ВВП и его команда не понимает что сотворив подобное беззаконие перед выборами 2008 никакой поддержке народа и речи быть не может. Неужели ВВП и его команда настолько не дальновидны? Я на все 100 процентов уверен что апаненты ВВП в 2008 году этого так не оставят.
И наконец, все кто не утратил в себе способность мыслить и анализировать происходящее задумайтесь. Как сказал М Б Ходорковский в одном из своих последних интервью о происходящем в стране правовом беспределе «Если для олигарха достаточно генерала то для обычного гражданина будет достаточно участкового». Кто с этим не согласится глядя вокруг.

Отстоим наших детей! Отстоим себя! Отстоим будующее!!!

(Ответить)


(Читать комментарии) -