Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2006-06-16 15:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
привез следователя
"Президент России заявил, что специально попросил расследовать дело о торговле мебелью в магазинах "Гранд" и "Три кита" следователя из Ленобласти.

"Действительно, я вынужден был привезти следователя из Ленинградской области, так как это должен быть человек, не связанный с правоохранительными органами и таможней", - сказал Путин". (РИА)

Интересно, как это выглядело - "я вынужден был привезти следователя из Ленинградской области"? Приехал Путин в Ленобласть, долго ходил по местным прокуратурам, выбирал следователя, выбрал, упаковал, потом взял его в личный самолет и привез? Выглядит примерно как выбор собаки из питомника.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]miramor@lj
2006-06-16 10:29 (ссылка)
Да, мне тоже понравилось это сообщение. Некоторое время назад изучая структуру дирекции разных крупных ведомств в России, пришел к выводы что в Ленинграде сейчас должно быть не менее 40-50 млн населения. Судя по пропорциям представительности. От нас скрыли этот северный демографический бум... :-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ark_b@lj
2006-06-18 09:35 (ссылка)
Пора вводить процентную норму. А также - черту оседлости для питерских.

(Ответить) (Уровень выше)

Ну дорогой, здесь нет прямой пропорции...
[info]maxreed@lj
2006-06-21 04:54 (ссылка)
У нас в Питере просто процент УМНЫХ ЛЮДЕЙ В 10 раз выше чем в среднем по стране и в 20 раз выше чем в Москве.

Отсюда и представленность Выше.

берут-то умных.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -