Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2006-09-10 15:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ни то, ни сё
А почему лидером ДПНИ является не русский человек? По-моему, это как-то странно. Возникает диссонанс образа и лозунгов. Хочется сказать как Станиславский: "Не верю!". Маскарад.


Что, среди "сотрудников", курирующих ДПНИ не нашли "более русского на лицо"? Ну, чтоб не татарин (или кто там) хотя бы. Прокол-с вышел.
А то как начинают кричать про "инородцев", так сразу почему-то в лица вглядываешься.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]tony_fly@lj
2006-09-10 08:34 (ссылка)
Во главе организации нужно ставить не просто Русского, а умного Русского.
И что вы имеете против татар?
Почему они не могут быть Русскими националистами?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]abstract2001@lj
2006-09-10 08:41 (ссылка)
В таком виде постановочная ДПНИ выглядит неубедительно. "Двойка" ее постановщикам и режиссерам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Что-то шума тогда много
[info]beekjuffer@lj
2006-09-10 08:51 (ссылка)
вокруг "двоечников". Что-то в Вашей концепции не клеиЦЦо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Что-то шума тогда много
[info]abstract2001@lj
2006-09-10 09:12 (ссылка)
Шум - это технология, можно устроить шум на совсем пустом месте.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Т.е.
[info]beekjuffer@lj
2006-09-10 09:20 (ссылка)
Вы придерживаетесь версии карельской прокуратуры - экстремистами из ДПНИ были использованы специальные политтехнологии. Как-то: назначение схода на выходной день, тенденциозная подача информации и флеш-мобы? ;-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Т.е.
[info]abstract2001@lj
2006-09-10 09:32 (ссылка)
Есть гнев и недовольство людей. А есть технологии направления этого гнева. Проблема в том, что недовольство всегда ищет простые объяснения и простых виновных. И этому можно способствовать или не способствовать. То, что делало ДПНИ - способствовало поиску "простых" виноватых.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Т.е.
[info]beekjuffer@lj
2006-09-10 21:06 (ссылка)
ДПНИ действовало в другом направлении. Мы несколько дней пытались достучаться до общественности, чтобы сказать, что случилось в Кондопоге. Получилось. Ребята, которые ради этого не спали по 2-3 дня, такого отношения к себе не заслуживают.
Одновременно помогли сформулировать рациональные требования - на сходе (не выселить в 24 часа чеченцев, а проверить город на нелегалов и проверить законность выдачи лицензий).
Что было бы, если бы не мы? Были бы погромы с кровью. От ДПНИ в Кондопоге был один Белов.
В чем теперь нас обвиняют - в том, что Белов оказался в Карелии раньше Катанандова? Это позор Катанандова, а не ДПНИ.

(Ответить) (Уровень выше)

Так в том то и дело
[info]tony_fly@lj
2006-09-10 09:33 (ссылка)
Что вы считаете ДПНИ постановочной и ваш разум не приемлет того, что пользующаяся успехом организация есть продукт самоорганизации коренных жителей.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]migdot@lj
2006-09-11 07:30 (ссылка)
Марина, вы боретесь за фашисьтскую чистоту, ищите арийцев, а может это как раз и есть замечательный ход, вот дескать руководит нами жид и играем мы вполне себе в правовом поле. Вам как П-технологу такие вопросы задавать неудобно как то...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -