Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2006-12-29 16:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чума
16:01 || Почему все молчат?

Ситуация вокруг захвата здания на Большом Палашевском переулке, дом 5/1 обостряется. Если с утра сотрудники правоохранительных органов и представители ЮКОСа вели себя вполне прилично и миролюбиво, теперь же началась ругань, мелкие потасовки и прочие прелести. Людей выводят из здания, милиционеры запрещают их снимать, отказываются представляться и показывать документы. Хотя со «вражеской стороны» ведется видеосъемка. Чтобы было совсем весело в здание перестали кого-либо пускать. То, что происходит по сути пресловутый спор «хозяйствующих субъектов», по форме очередное великодержавное хамство.


12:54 || Маски-шоу под Новый год

Захват ведет правовое управление ЮКОСа, понятное дело, нынешнего ЮКОСа. Причины происходящего, как обычно, «спор хозяйствующих субъектов».


Тут

Кстати, об этом даже на "Эхо Москвы" почему-то не рассказывают... Хотя часть передач, как я понимаю, должна была идти сегодня из здания на Палашевском не только в эфир RTVI, но и в эфир "Эха".

Upd: вроде все утихомирилось.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]prilezhny@lj
2006-12-29 10:48 (ссылка)
Великодержавное хамство - это что такое? Провозглашена автономия? Суверенитет в отдельно взятом здании или авторы сообщения воспринимают себя, как угнетенное империей меньшинство? А что, в мелких, мононациональных странах такого не бывает?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_vindom@lj
2006-12-29 11:10 (ссылка)
Они пытаются так защищаться. Люди, которых никогда не интересовали ваши проблемы, хотят, чтобы вы приняли близко к сердцу их:)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -