Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2007-05-04 00:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Граждан и пр. организовали
О! ОНИ наконец проснулись. И, в "добрых совецких" традициях организуют "заявления граждан" против "Марша Несогалсных", который они уже окрестили "массовыми беспорядками" и "насилием над жителями Москвы".
А жители Тверской, жалующиеся на массовые мероприятия, должны в первую очередь жаловаться на митинг "Молодой гвардии", который проходил на Пушке 14 апреля, потому что, по официальным бумагам мэрии, в этот день на Пушке и Тверской больше ничего не просиходило...

А цитата "в полдень неизвестные граждане пытались большой группой пройти по тротуару рядом с нашим домом, но были задержаны милицией" - вообще заслуживает занесения в историю! Граждане! не ходите большими группами по тротуару мимо его дома!


"В Тверскую районную прокуратуру города Москвы обратились москвичи с жалобами на организаторов так называемого «марша несогласных» 14 апреля. В своих обращениях они указывают на ущемление их гражданских прав и причиненные им неудобства в связи с проведением несанкционированного шествия в центре столицы.

«Шла оголтелая толпа разъяренных людей, которая скандировала разного рода непонятные лозунги, в том числе антиправительственные. Мне казалось, еще немного, и это шествие выльется в насилие над жителями Москвы, просто наблюдавшим со стороны это безобразие», - пишет в своем заявлении участник Великой Отечественной войны Юрий Фросин.

Особенно возмущены жители улицы Тверской. Несанкционированные массовые акции препятствуют их нормальному проживанию. Жители дома № 19 указывают на прямое нарушение своих законных прав на отдых и свободу передвижения. «Мы возмущены творящимся безобразием, которое происходит вблизи нашего дома в форме проведения различного рода мероприятий, которые нарушают наши законные права на отдых, свободу передвижения по улицам и скверам. Так, например, 14 апреля этого года вся улица Тверская и скверы были оцеплены милицией, в полдень неизвестные граждане пытались большой группой пройти по тротуару рядом с нашим домом, но были задержаны милицией», - цитирует отрывок из заявления сайт газеты «Труд».

По изложенным фактам москвичи требуют провести прокурорское расследование и привлечь к ответственности организаторов массовых беспорядков, ущемляющих права рядовых граждан."



И сюда же - чУдное заявление "Ветераны ОМОНа заступились за коллег"


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

А они жж читают! В мэрии!
[info]starichok09@lj
2007-05-08 19:25 (ссылка)
я тут еще в апреле писал ... типа рацпредложение :))
-------------------------------
starichok09
2007-04-05 03:16 pm UTC


Можете собрать 2000 подписей граждан, проживающих по маршруту движения, которым марш мешает проводить выходные. И подать от их имени бумагу на запрет :)))
----------------------------------------------

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -