Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2007-09-01 12:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Первый раз в первый класс
Ну вот и пошли мы в школу. В первый класс. Савву провожали и папа, и бабушка, и дедушка, и Лена М. и даже съемочная группа.
Савва, счастливый, бежал в школу вприпрыжку, быстрее всех. Ранец такой огромный, что со спины ничего не было видно, кроме ранца и торчащих из-под него ног.
Была линейка. Савву сначала взяла за руку 11-тиклассница, однако потом Савва от нее отошел, встав ближе к учительнице. Сыграли куплет гимна, правда, что-то там появились какие-то лишние ноты в конце. Выступала тетечка из управы, а потом тетечка из совета ветеранов - обычная, в общем, программа ;( До их выступлений я сказала. что если сейчас будет выступать "Единая Россия", я не сдержусь. Оказалось, что я сказала это буквально в спину тетечки из управы.
В-общем, когда пошли по классам в школу, Савва единственный в своем классе шел сам, без одиннадцатиклассника, не достался ему. Чуть не упал при выходе с площадки - там такая толкучка была!
Видно было, как Савва испытал массу разнообразных чувств, пока он стоял на линейке: от грусти до радостного баловства и показывания языка. Сознательно пытался спрятаться за букетом.

Уже в 10 утра детей вывели из школы и раздали родителям. Савва вышел с белой рубахой навыпуск, весь препачканный в чернилах - и рубашка и руки. Но счастливый!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]mgtverskoy@lj
2007-09-01 08:41 (ссылка)
Все оказалось не так страшно :))
Удачи.

(Ответить)


(Читать комментарии) -