Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2007-11-22 13:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Возбуждено дело за акцию против курса Путина
Сегодня стало известно, что против Эллы Кесаевой, сопредседателя организации "Голос Беслана" возбуждено административное производство по ст. 19.1. и 11.21 КОАП.

Причиной этого стала вот эта акция: рядом с разрушенной бесланской школой был установлен знак "Курс Путина" со стрелкой, указывающей в сторону школы.






"Дорожный знак" указывает на разрушенное здание Школы №1 в Беслане, со стороны улицы Коминтерна и железной дороги.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

спасибо за пост!!!
[info]yuss@lj
2007-11-23 10:50 (ссылка)
теперь я вижу на Вашем примере ЗАЧЕМ г-жа Литвинович работает с матерями Беслана, подсказывает им что надо делать и в какую сторону указывать

И слово Вами хорошо выбрано: "ИСПОДВОЛЬ".

Только при чём тут человеческое сочувствие?
Голый пиар и политика.
Русофобская политика?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: спасибо за пост!!!
[info]vladmarg@lj
2007-11-23 12:32 (ссылка)
C чего вы взяли, что матери Беслана действунт по чьей-то подсказке? Есть факты? Не иначе такой вывод вам подсказал совково -путинский горб. Котороый человеческое сочувствие может рассматривать с политической целесообразности. А тысячи вышедших на улицы демонстрантов только людьми подкупленными врагами путинского режима, ведь большинство европейцев остались дома.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: спасибо за пост!!!
[info]13_akkordov@lj
2007-11-23 21:44 (ссылка)
Не смешите, это понятно каждому, у кого есть хоть половина мозга. Вспомнить хоть ситуацию с Грабовым.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

грабовой это провокация
[info]vladmarg@lj
2007-11-24 01:04 (ссылка)
так ведь было ясно с самого начала, что грабовой это провокация для того чтобы представить потерпевших женщин ненормальными всех, но операция провалилась. У вас видимо и половины мозга не имеется, а оставшееся пустота нашпигована Путиным.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: грабовой это провокация
[info]13_akkordov@lj
2007-11-24 21:36 (ссылка)
Гыгыгы )) Ну конечно, вам удобно думать, что у всех оппонентов только половина мозга, а вторая набита Путиным ))) это и есть ваша роковая ошибка )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: грабовой это провокация
[info]vladmarg@lj
2007-11-25 00:27 (ссылка)
В чем ошибка? В том, что на самом деле, обе половины забиты Путиным? Некоторые этим горды.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: грабовой это провокация
[info]13_akkordov@lj
2007-11-25 17:49 (ссылка)
Ха-ха-ха! Нет, в том, что я вот (ну наверное) как раз вроде как из целевой аудитории Каспарова и Ко: "молодежь", с хорошим образованием, работой итп. Да только вот ни у меня, ни у одного моего знакомого (примечательно, правда?) весь этот пиар "профессионально несогласных" ничего, кроме желания постебаться, не вызывает...
А мозг у меня не набит Путиным, с чего вы взяли? Просто весь пафос г-жи Литвинович так забавен )) вот и почитываю... ))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: грабовой это провокация
[info]vladmarg@lj
2007-11-25 23:16 (ссылка)
а вот по моему опыту вы не стебаетесь а пошло врете. ссылки на знакомых тому доказательство. На самом деле вы отлично знаете, что для того, чтобы в жнзни хорошо устроится при Путине нужна лояльнось и еще раз лояльность и никаких особых талантов и даже образование вторично, Поэтому тяжелейшая и ответсвенейшая работа Литвинович для вас забавный пафос и нткаких доходов для хорошей жтзни, и ошибки могут быть по многим причинам. По моему мнению в ее работе принципиально не хватает прагматизма и холодного расчета. Например провальные праймериз - это просчет, пусть мне докажут противоположное. Правда я не знаю чей просчет: то ли Марины ио ли Гарри. И уже следует объявить их репетициейб чтобы не потерять такой важный инструмент. Я бы также отказался от маршей,и вместо них устраивал настоящие американские кокусы на открыиом воздухе и там где позволят власти, пока власть дурная это возможно. Власть может очухаться и начнет брать деньги за территории и охрану как это делается в США. Тогда будет дорого и поэтому станет недоступным. Надо спешить пока такого закона нет.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -