Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2008-03-16 12:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Было. Стало.

Город Грозный. Только что переименованная улица Псковских десантников. Памятная плита, на которой были высечены фамилии 84-х десантников со стены одного из домов исчезла. Да-да, та самая плита, которую показывали по всем телеканалам. Вот что осталось на ее месте.


И еще:
Под завязку заполненый грозненский стадион, в ложе почетных гостей которого присутствовали Р. Кадыров и В. Мутко, недружелюбно встретил гимн Российской Федерации. Гимн освистали, что заставило организаторов матча отключить его, не доиграв до конца.

Upd: вот здесь Тимур Алиев это опровергает.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: не Россия это
[info]radical_realist@lj
2008-03-16 18:55 (ссылка)
лучшее, что родила эта война - не поездные песенки наших "ветеров" про то как их, видите ли, "родина-мать посылала моджахедов стрелять" - а Тимур... никакой тут русофобии. просто в пепле войны родился талант, в огненном ожесточенном сопротивлении, полуграмотный парнишка стал сперва Воином, а потом и Поэтом. и когда он оказывается рядом с придворным баснописцем и гимнюком Михалковым - вывод очевиден... и я бы на месте Прилепина не шипко автобиогрАфил про то, как он воевал в несправедливой Кампании.

а ведь сколько Ельцин повзрывал своими бомбежками памятников красным чеченцам-большевикам в Грозном! об этом здорово пишет Манчук в своей книге "Наследники Че Гевары", рекомендую.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: не Россия это
[info]na6ludatelb@lj
2008-03-17 13:58 (ссылка)
> лучшее, что родила эта война

не думаю, что война вообще может родить что-то хорошее ...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -