Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2008-05-06 19:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Задержанные
20:36
На данный момент - 71 задержанных.
Очень многих - на подходах к Чистым прудам.

12 человек: среди них Олег Козловский, Алексей Казаков. Тоже ОВД Красносельское. Начали оформлять. Какие статьи, пока неизвестно.

7 человек: среди них Юлия Малышева, их уже отвезли в ОВД Басманное. Юлю Малышеву и Александра Кузана отпустили, но потом снова задержали и доставили в ОВД Басманный.

23 человек: Виталий Константинов, Феоктистов и еще12 человек. К ним только что загрузили еще 9 человек, в том числе Павла Жеребина и других нацболов. В этом же автозаке Стас Яковлев. Их отвезли в ОВД Красносельское.

12 человек задержаны у метро Проспект мира, где проходила альтернативная акция. Задержан в том числе Роман Доброхотов, Сурен Едигаров, Павел Митронов, Олег Максимов.

10 человек задержаны у метро Китай-город, сидят в ОВД Китай-город.

Около 50 человек прошли по Пятницкой улице, перекрыв движение. Они держали флаги ОГФ и нацболов и скандировали: "Лжедмитрий, вон из Кремля!" Когда появилась милиция, участникам удалось рассеяться, двое задержаны, в том числе Лолита Цария, руководитель московского ОГФ. Доставлены в Замоскворецкий ОВД.

Остальных - задержали поодиночке.

Добавляйте информацию.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]van_vin@lj
2008-05-07 01:46 (ссылка)
т.е. вы сторонники кровной мести? если кто-то нарушил, в ответ нарушаете вы? может тогда убивать будем таким образом?

вы понимаете, что вы категорически своими действиями просто дискредиттирует само понятие гражданского общество само понятие закона?

вам кажется, что вы пиздатые непослушные революционеры? а по моему вы просто тупые неудачники.

таких как вы мы во дворах в дестве с пацанами пиздили.

ага, давай мне еще повтирай за то что я быдло. клоун, епта:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ibch@lj
2008-05-07 06:39 (ссылка)
Клоун? Пожалуй, нет. Дурак. И быдло.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -