Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2008-10-30 17:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Американские выборы
Видели?

http://www.barackobama.ru/

Забавно, что сделали сайт на русском. А у Маккейна на русском сайта нет, случайно?
Вот если бы все претенденты на пост президента крупнейших западных стран делали промо-сайты на русском!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]palich@lj
2008-10-30 14:16 (ссылка)
Западных стран обязательно будут, там где еще нет. В Евросоюзе живет 17 миллионов русскозычных. С каждым годом все больше из них из постоянных жителей превращаются в граждан, а значит и избирателей.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]parnu_iqor@lj
2008-10-30 14:29 (ссылка)
Европейцы за Обаму, так же как и за Путина и Медведева. Что Германия, где большинство нашего народа, что в Эстонии. В Эстонии ни один нормальный человек не будет поддерживать союзника местных эстонских консерваторов-экстремистов - Маккейна.
Во время выборов Буша в религиозных организациях,в том числе русских, среди верующих, призывали поддерживать Буша, дословно - как носителя христианской морали.
В США многие приезжие русские, в том числе переселенцы из Израиля русские евреи на словах за "буша-маккейна", они заинтересованы в помощи материальной от религиозных органицаций (религиозные организации не платят налогов и их спонсируют корпорации), живут многие в бедности, но как показали давнешние выборы по России, мало отличаются в своих предпочтениях от россиян и немцев из России.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -