Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2017-03-26 02:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, Без тега, вопросы пола, за генерала Власова!, лехаим!, сектанты, юЮ

мой самый успешный текст
много буковок я написал за свою жизнь, но, пожалуй, наибольший индекс цитируемости - у вот этой подписи под картинкой. Уже больше десяти лет прошло, а нет-нет, да и всплывает где-то.

Досадно, мне казалось, что с тех пор (да и до того) были и более... ммм... содержательные сочинения.
Ну, ок.


+++
Кураев, кст, вон какой: сам меня забанил, а сам на меня тоже ссылается (правда, походя, где-то в недрах вот этого, и без меня важного поста про позицию афонитов во время советско-германского конфликта).



офф-топы
нарисовал антифеминистскую картинку:
 
хотя, мож я и клевещу на фем соо и они будут приветствовать лепеншу у власти? Вон, бриджит бардо тоже фашистка, а левые её вполне себе шануют за зоозащиту.


+++


+++
Всякому родителю подобает сына своего женити, когда скончается ему возраст пятнадцать лет, а дщери - двенадцать. Привет ЛЖР-юзеру лучик света. Кураев (опять же) говорит, что это никакой не Зонара, а русского происхождения норма, Зонаре приписанная.


+++
важное про еду. Пустое благословение, во! Это тоже ответ всем тем, кто переживает, за кого там молится Патриарх Кирилл и проч.: если даже благословение на некачественную еду - пусто, то кольми паче - на некачественные власти и воинства, например.


+++
да, и вам всем, конечно страшно интересно знать, состоялась ли презентация книги Бориса Стомахина. Что могу сказать, - состоялась. Книга теперь презентована, шукайте в крамницах вашего миста.


(Добавить комментарий)


[info]orly74
2017-03-26 19:31 (ссылка)
"они будут приветствовать лепеншу у власти"

Я в этом нисколько не сомневаюсь. Их и в рашке напрягает только то, что президент - мужчина. А была бы Яровая - и все было бы збс.

"да, и вам всем, конечно страшно интересно знать, состоялась ли презентация книги Бориса Стомахина. Что могу сказать, - состоялась. Книга теперь презентована, шукайте в крамницах вашего миста."

Ура!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2017-03-26 19:46 (ссылка)
ну особенного ура не получилось, всё было очень... ммм... камерно, в жанре "все свои". Но уж как смогли

(Ответить) (Уровень выше)

а насчёт феминисток - да
[info]ac10zzk
2017-03-26 19:57 (ссылка)
я вообще не понимаю, как можно всерьёз испытывать солидарность по признаку, независящему от самого человека - полу, гражданству там ("патриотизм"), сексориентации... Вот по идейной- любой: партийность, религия, хоть бы даже и толкиенизм какой-нть - это понятно: схожий выбор двух людей предполагает, что они чем-то похожи. А когда у n человек (да ещё когда это n - чуть не больше 50% всего человечества!) пиписьки устроенны равным образом, это о них ничего интересного не говорит, и совершенно не может стать фундаментом для какой-то нормальной солидарности, имхо. Ergo, феминистки - дуры (как и менрайтовцы итп). Извените.

(Ответить) (Уровень выше)