Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-04-06 13:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:безумие, каннибализм, крымская Ичкерия, культура, новости - неновости, привет эмигранты, русско-фашистская нечисть, сектанты, слава Украине!, цорес, этнография

+Солошенко умер свободным+

такая тяжёлая механика: не попал бы во внутреннюю россию - не понял бы, что к чему - но и не заболел бы ("-В тюрьме узнал. Знаете как? Меня заместитель начальника тюрьмы вызывает, пацан там лет тридцати (Солошенко в этот момент было за 70). Ошарашил меня: "Ты знаешь, что у тебя рак?" Я ответил, что знаю. Просто ответил в тон ему, чтобы он не думал, что он меня поразил своим вопросом.
- Как думаете, вы и заболели там?
-Наверное. Холодно же было. По крайней мере, в "Матросской тишине" полтора месяца меня обследовали и выписали здоровым. Не было никаких предпосылок
")... 
RIP. Надеюсь, рано или поздно россия отправится вслед за ним


офф-топы:
что-то как-то совсем уже густо пошло:
Затриманий у Румунії колишній голова "Укрспирту" Михайло Лабутін планував вбивства у Верховній Раді.

"Бандити обговорювали з поплічниками, як вони увірвуться декількома десятками автоматників до Верховної Ради, візьмуть від кожної фракції по одіозному депутату (практично цитую їхню розмову), виведуть на Площу Конституції і там розстріляють. Після цього - попросять підтримки українського народу. Паралельно планували підірвати мій автомобіль снарядом від гармати "Гіацинт", купленої за 100 тисяч доларів - тому що той, хто їм може завадити "їздить на броньованій машині", - додав міністр внутрішніх справ.
Окрім цього, Аваков запевнив, що Лабутін та Ко планували дати командирам двох військових частин, які дислокуються під Києвом, по декілька мільйонів доларів і домовлялися з ними про те, щоб вони не втручалися
.
https://tsn.ua/amp/ukrayina/eks-ochilnik-ukrspirtu-planuvav-vlashtuvati-masoviy-rozstril-u-radi-avakov-1135020.html


+++
тут вот огромная колбаса паролей и явок про то, какой путин - мафиози

Некоторые считают, что путинизм – это фашизм в русском варианте, для кого-то путинизм – это неосовок, реванш КГБ за 1991 год. Для меня – это мобутизм, примитивно скроенная идеологическая обертка для вполне “африканской” клептократии на северной почве. Диктатор Мобуту лет тридцать сидел в этой стране, имея безграничную власть, воруя все, что плохо лежит, но без конца внушая своим подданным, что это и есть “традиционные ценности банту” (племена банту – коренное население Конго). Сравните с Путиным: та же личная власть без конца и края, безудержное обогащение его самого и его клана. И при этом постоянная болтовня, что это и есть “особый путь России”. Правда, у Мобуту не было ядерной кнопки и “Новичка”.
Я лично считаю, что вся эта болтовня про мафию и коррупцию - это стрельба в молоко. Нормальные и прекрасные государства строились бандитами и мафиози, это нормально. Проблема не в коррупции, а в репрессиях - коррупция наоборот оставляет какие-то шансы хоть кому-то жить по человечески. Но для коллекции оставим.


+++
радует, что Украина начала активнее набирать обменный фонд, это очень правильно


+++


+++
осторожно, двери закрываются:
Если у тебя бабушка-дедушка украинцы - сейчас ты имеешь право получить гражданство. После принятия закона мы закрываем и эту ветку, останутся только родственники первой линии: папа, мама, брат, сестра. Жена, муж? Пять лет проживи в браке – получишь право гражданства. 
Украинский паспорт сегодня обрел серьезный вес. Поэтому порядок получения гражданства будет ужесточен.
правильно, вообще-то (хотя у меня как раз бабушка и всё никак не соберусь)


+++
многобуквенное и ёрническое какое-то разоблачение неоязычества и Маруси Чугай, это ладно - но понравилось про берегиню, что она не от слова "беречь", а от слова "берег", потому что это на самом деле стрёмная русалка, которая под корягами у берега - а тут действительно берегинями называют женщин ласково, типа как хранительница домашнего очага и вообще друг чoловiка


+++
действительно, очень мило - и я погуглил, нашёл у Дарвина и почитал дальше - там дальше тоже отлично, что при наступлении голода старухи, зная, что их ждёт, бегут в горы, но мужчины племени гонятся за ними, ловят, и ведут назад.


+++
три фоточки:
две из Киева: 


и из москвы прислали:

ось так





(Добавить комментарий)


[info]sadkov
2018-04-06 18:00 (ссылка)
>Предприятие производило противовоздушные радары, комплектующие к зенитно-ракетным комплексам. Солошенко сам искал рынки сбыта продукции, в основном они были российскими.
>Экс-директор полтавского оборонного завода "Знамя" был задержан 5 августа 2014 года в Москве. В Россию он приехал по приглашению российского коллеги по работе.

Традиционное "сообщите товарищу Сталину, что произошла чудовищная ошибка!"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2018-04-06 22:00 (ссылка)
так нет же, как видим - прямо противоположные и совершенно справедливые выводы сделаны

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2018-04-07 00:45 (ссылка)
Так он именно такие письма писал товарищу Сталину:
https://www.unian.net/society/10067912-ukrainskiy-politzaklyuchennyy-i-byvshiy-direktor-oboronnogo-zavoda-chto-nado-znat-o-pokoynom-soloshenko.html
>В течение заключения он написал более 40 заявлений и ходатайств, в которых обосновывал абсурдность обвинений и свою непричастность к инкриминируемым ему правонарушениям.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

цыплят по осени
[info]ac10zzk
2018-04-07 07:38 (ссылка)
понятно, что сложно в одну секунду утратить советский менталитет - в 74 года-то! Главное - итог, и он зафиксирован (сабж корневого поста)

(Ответить) (Уровень выше)