Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-11-11 17:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Стомахин, безумие, вопросы пола, евреи, коммунисты, культура, новости - неновости, сектанты, уродцы, что-то не так, юЮ

ссылочки всякие копятся, а руки не доходят никак
Гaлопом по европам ткскть, дары фифы, ЖЖ и ФСБука за неделю, парт ван


 - впрочем, абзацем выше, "Опрошенные «Новым Калининградом» представители движения антифашистов анонимно рассказали, что Вячеслав Лукичев не употреблял алкоголь, занимался спортом и является веганом" (+, не забываем, "Одна из задержанных рассказала, что гуляла в районе Подола с двумя парнями и девушкой. Затем компания увидела молодого человека в футболке с национальной символикой и парни сказали, что молодой мужчина — бандеровец и его нужно наказать" - отлично, кстати, устроился антифашист: одна баба в Кёниге, одна - в Харькове, катайся-не хочу)


+++
не забыть, чего не покупать и куда не ходить:

Продукция ЛКХ под ТМ «Добродия» продается и в украинских супермаркетах вне зоны АТО. После начала оккупации торговая марка была перерегистрирована в Киевской области. Дистрибьюцией продукции ЛХК вне зоны АТО занимается оффшорная компания Agricom Group. По информации некоторых источников, летом 2015 г. представители ТМ «Добродия» провели успешные переговоры с крупнейшими финансовыми учреждениями Украины о предоставлении овердрафтовых кредитов.
В 2017 году в СМИ появилась информация что сын Наден, Алексей вместе с супругой открыли в Киеве ресторан «O’Gorod».
https://realgazeta.com.ua/kandidaty-07-11/ (к первому пункту второго списка там)

 Кстати, для памяти:

17 августа 2018 года официальную регистрацию в Министерстве юстиции ЛНР получила религиозная организация «Луганская еврейская община ортодоксального иудаизма» (руководитель Павел Бойченко, завкафедры лабораторной диагностики ЛНУ им.Шевченко, (...) сам переживший Блокаду-2014 и выпустивший книгу "Непонятная война" (2016) http://lj.rossia.org/users/docent/599588.html там же про письмо еврейской скорби по "невинным жертвам чудовищной бойни, устроенной радикалами в Одессе", после которого авторы предсказуемо свалили в израиль и даже "в безопасные (sic!) области Украины", но агенты москвы, конечно, УПЦ и только УПЦ



+++
я и сам за супружескую верность, однако феминистки молчали бы, а? то у них женщина не собственность мужа, и долой репродуктивное рабство, моё тело - моё дело и всё такое, а то вдруг "правда была в том, что то, что я считала своим, никогда не существовало".  Скажи ей муж, что считает её своей, могу себе представить, что бы про него на этом сайте понаписали. Ну и тп, поучительно.

кстати, 
берегитесь, роботолаверы грядущего, уже на вас вострят новые статьи УК ))


+++


+++
(вот тут - ещё одна история. Чувак родился в Кемеровской области, насиловал и убивал (107 явок с повинной, 40 доказанных эпизодов). По телевизору суд над ним увидала герла из Ярославля, полюбила и вышла за него замуж прямо в колонию для пж. Казалось бы, при чём тут Украина? Садков.txt)


+++


+++ 

+++
говорят, это лавров принимает талибов на высшем уровне. И говорит им приветственную речь: Мы приветствуем присутствующие здесь делегации Высшего совета мира Афганистана и движения талибов. Их участие в сегодняшнем мероприятии призвано стать важным вкладом в формирование благоприятных условий для начала прямых переговоров между правительством, движением талибов и представителями широких общественно-политических кругов страны

Теперь его можно судить по 205.2 УК РФ. Даже не добавлял "организация, запрещённая на территории россии", даже шёпотом. Кстати, все СМИ, вплоть до Ньюсру.кома, который давно же, кажется, не российский, к новости это прибавили. Было бы круто, чтоб какой-нть сайт заблочили за републикацию речи лаврова без этой приговорки.

Но судят, почему-то, совсем других. 9 ноября 2010 года, ровно за восемь лет до исторической встречи в Президент-отеле, Борис Стомахин записал в Буреполомском дневнике:
19-30 
Истомился, измучился, измаялся, не могу уже больше... Все это тянется медленно, нудно, невыносимо, бесконечно. Невыносимая эта, однообразная, ничтожная барачная жизнь, как в муравейнике - среди подонков и их забот, абсолютно чуждых тебе. Устал, вымотался... Господи, когда же все это кончится?.. 131 день...
20 ноября этого года исполняется ровно 12 лет со дня первого приговора, ровно 6 лет со дня его второго ареста, и сидеть ему останется ещё год (если не навесят нового чего).
Ура, товарищи



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ac10zzk
2018-11-11 20:20 (ссылка)
риск, что навесят, есть - но всё-таки не 100%. Да, его пугают новым делом, но и перед освобождением из Буреполома была попытка возбудить новое дело, но что-то не стали продолжать. Посмотрим?
Однако, почему пидор? Стомахин гетеросексуален, вначале того же Буреполомского дневника много его переживаний от расставания с любимой девушкой, например

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -