Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Тымофій Харківськый ([info]dece)
янукович применял столько насилия
Начну с главного:
БЕЙ ВАНУЧЕГО КІКЛА
САПОГОМ ПОД ЖИРНЫЙ ЗАД!
ггг
Теперь пара мелких замечаний: я люблю варягов. Я их любил всегда, и особенно полюбил со времен т.н. "революции" Гнидности. Полное и абсолютное непонимание происходившего и происходящего в Украине, взаимоотношений населящих ее групп, национальных и социальных, а также абсолютая, эталонная слепота к силам, ставящим на ее территории свои эксперименты, и, как следствие, к результатам этих экспериментов приводят к формированию устойчивых мифов и заблуждений, как то: "паебда мудана", "норот ВОССТАВ!", "кацапы — головні ворохы кожного шавабодамышлячуго хохлоїнця", "муданы малы якісь цілі" etc.
В отношении "имеющих какие-то цели" Муданов, то утверждать подобное, это примерно как утверждать наличие водной воронки сливаемой воды в унитазе ее субъектным стремлением влиться в воды мирового океана.
Это был красивый и кровавый спектакль, срежиссированный от начала до конца, поставленный и осуществленный исключительно в интересах его режиссеров и единственным своим достижением имеющий именно достижение этих самых целей.
Что касается "применявшего насилие" Говна, то из свидетельств очевидцев и участников событий, а также документов, хронологии и фактов вообще следует, что Гавно не просто НЕ применял насилие, а всячески стремился устраниться от происходящего, съебав, в итоге, в ростовский закат. Кто являлся инициатором вывода ОМОНА и войск для разгона Мудана, формирования боевых парамилитарных групп с обеих сторон, многонедельных "качелей" "атака-отвод" милиции на протестующих, любой может прочесть в интернете, благо, инфа открытая и почти не скрываемая, хотя и не часто публикуемая на мейнстримных каналах, вроде "Головы Отрезанного Гонгадзе" или "Цензор.нет"
Простая, как мычание, картинка "вільнолюбывый кікляцый народ постав проты кацапського гнёту, шо втілював клятый Януковыч, після чого кацапы почалы війную проты рідної Нэнькы, бо завжды так роблять, тому ХАПАЙ ЧОБОТЫ ТА СТРИБАЙ ХУТКІШ В КОТЕЛ!" намного легче, понятнее и приятней посполитому обывателю, строителю ВІЛЬНІЙ та НЭЗАЛЭЖНІЙ дірці в дупі ггг
В РиЖЪ! За РиЖЪ!
Продолжаем зоонаблюдения!


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.