мысли и фотки Чайной Эльфи - ня? %-)
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:19 pm
[Link] |
ня? %-)
|
|
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/165574/29861) | | | Re: так Саид Гафуров еще и трус | (Link) |
|
вах как тебя укусило то %-)) я так понимаю, жена Саида тебе не дала шо называется еще до замужества? гг и теперь у тебя на всю жисть рана анальнополовая?)
From: | (Anonymous) |
Date: | August 31st, 2012 - 04:23 am |
---|
| | Re: так Саид Гафуров еще и трус | (Link) |
|
Ты смеешься? Начиная с комсомольской юности Дарья Митина дает ВСЕМ, точнее отсасывает у ВСЕХ. Нет такого кому бы она отказала. (а как по твоему она стала самой молодой депутаткой у тов. Зюганова?). Однако, случилась бада и еще застукали, что как депутат Госдумы она крышевала педофильскую сеть Голубая Орхидея (см. Яндекс). Теперь соси ни соси, карьера политика закончилась.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/165574/29861) | | | Re: так Саид Гафуров еще и трус | (Link) |
|
ух-ты! я и не знала и думала, что она фотограф)
она его просто не заметила. таких ни на что доброе негодных десятки каждый день на встречу напрашиваются - на всех времени не хватает... какой-то сорокопятилений уродец - ассистент на кафедре (в таком возрасте!!!) какого-то сраного вуза клянчил о встрече - она его нах послала.
таких как филипон десятки со своими жалобами, просьбами и ходотайствами
From: | (Anonymous) |
Date: | September 2nd, 2012 - 09:29 pm |
---|
| | | (Link) |
|
дам-ка ссылку на ваше воркование Дарьи Митиной. Пускай хуями эту толстую провинциалку обложит
где ты тут толстую провинциалку узрел, дибилушко? лучше б подогнал мне ссылку на тормент с фильмом "жил-был тигр" Индия, 2012 год
From: | (Anonymous) |
Date: | September 2nd, 2012 - 09:59 pm |
---|
| | | (Link) |
|
провинциалка - на фотографии (одежда, взгляд, поза), а второй подбородок в твоем возрасте иметь стыдно
где тывидишь второйподбородок? неужелив зенркале?!) |
|