мысли и фотки Чайной Эльфи -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:13 am
[Link] | блин. как напряжно болеть то оказывается %-( Маша хочет заболеть и верит, что сие прям кайф кайфовский... а я тут уже осознанно температурю, кроме пстов Кейта ничего сильнее (умнее) осилить не могу. даже анима не смотрится (хотя, я не пробовала), а конферешка Ирки так вообще призывает "мочить мумзиков" ибо там какой-то умственно отсталый ад_и_израиль, словно они все от рождения маются высокой температурой. сплю столько, сколько наверно за посл год-два (три) хз, высыпаюсь на год вперед что ли? снова 37.2 а я то надеялась... и Ден чи выпила за посл трое суток сколько за год не выпиваю. Девы хохляцкое красное мне оставили (на пару стопок что ли), учитывая арсенал антибиотиков и прочих парацетамолов... на 49 кг моей тушки...+ Женький красный мускат.. до фенемистского дня (или антифемен?) будет стоять. пью Ден чу и сплю, пью и сплю... (днем на базу выдачи в Озон)
Tags: мысли
|
|
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/198259/60250) | From: | valdor |
Date: | February 17th, 2014 - 12:28 am |
---|
| | | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/198259/60250) | From: | valdor |
Date: | February 17th, 2014 - 12:49 am |
---|
| | | (Link) |
|
все мои любимые девушки весили 38-40 кило
эх.. не повезло мне, пойду согрею чайник)
среднестатистическое 25 кг -весит скелет, 14-16 кг внутренности, это шо за дистрофики у тебя были?.. хотя, если они небольшого роста, то мб и ня)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/198259/60250) | From: | valdor |
Date: | February 17th, 2014 - 01:03 am |
---|
| | | (Link) |
|
Не пизди, вес скелета взрослого человека составляет в среднем 10 кг для мужчин, и 7 кг для женщин.
а Машкины родичи все врачи и говорят обратное тебе) не пиздю, а печатаю) за чаем еще не сходила бо читаю Лукеса и Госпожу)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/198259/60250) | From: | valdor |
Date: | February 17th, 2014 - 01:15 am |
---|
| | | (Link) |
|
ну ты как 88, даже я не константан параноикучитывая, что ип Лукеса Карьяла как минимум, а Ип Госпожи - мск.
после месяца колес по "рецепту" и кровь горлом я решил что к врачам (а Машкины хорошие, атм даже патологоанатом был, но ислам принял). нах нах, травки лучше, просто зуб болел оч сильно, а про Ден чу я забыла и вспомнила не сразу и пришлось лопать то, что было дома. типа чего-то там гин-какая то быква (зеленого цвета) и парацетамол (там с ним еще кофеин рядом был в составе) ща по ссылке пойду
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/198259/60250) | From: | valdor |
Date: | February 17th, 2014 - 09:43 am |
---|
| | | (Link) |
|
если бы ты не была эталонной дурой, я бы решил, что ты специально издеваешься над своим здоровьем, дабы снискать сочувствие окружающих
пожалуй, я тебя обратно отфрендю вк. эталонный умный
абила в закладки, спрошу потом у Спирита, так ли сие, ибо он типа "вызовной врач"
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/198259/60250) | From: | valdor |
Date: | February 17th, 2014 - 09:42 am |
---|
| | | (Link) |
|
спроси у учебника по биологии за 9-й класс
а где я его возьму? я ща почти мертв и сканит работу бумажную и мне в озон еще и к Жене на обратке и в сбер я потм спрошу и у Маши и у спирита и кого нибудь...
From: | zhu |
Date: | February 17th, 2014 - 01:04 am |
---|
| | | (Link) |
|
все правильно делаешь, сай побольше и спать спать. смотреть кино больному - я где-то слыщал, что конкретно вредно, обоснование не помню, мутное что-то. парацелтамол или аспирин, коиму что нравится. я с аспирином понял, иногда имеет смысл обычную дозу превышать. была еще тема лечение ударными дозами витамина Ц, американская метода, но ароде развенчана, как антинаучная. но тем не менее я знал человека, которому хорошо помогало. эх раньше были препараты.. теперь нету, снято с призводства под разными предлогами :( выздоравливай, дожить до весны немного осталось.
спасибо, Мишечка)) у мя началось со случайно в среду простуженных ног по три пальца на нижнюю конечность - потом зуб (2 шт) и ушко левое, ща ушко прошло, зубы благодаря таблеткам почти тоже, но почему-то кусок шеи справа (обычно слева) и горло болят. совсем зуб отойдет, буду кудин дерябить) привет)
сижу в шерстяном шарфе и сплю в нем же вторую ночь причем заметила. новокаин меня совсем не берет, лидокаин три ампулы - берет мгновенно пол черепа. но боль чувствовалась... (их мне еще католик советовал)
From: | zhu |
Date: | February 17th, 2014 - 01:44 am |
---|
| | | (Link) |
|
а я расхерачил ногу, и хромаю, и мне нельзя в такие места, где может вода с инфекциями попасть. но ничего. поправимся все! а заурядное - переживем.
сочувствую. я книжку умную почитать не могу, ибо не воспринимается информация вообще. хотя завтра заставлю себя осканировать мамину работу, ибо брала на 2дня, а сама уже 2 недели не отдаю, хотя пока и не спрашивают, но там много печатно машинных листов. хочу весь архив ее работ собрать
достала остатки незамасленного оливье, решила его подсолнечным залить. посл кусочек тортика почему-то не хочу...
From: | zhu |
Date: | February 17th, 2014 - 02:28 am |
---|
| | | (Link) |
|
в такой оливье хорошо кроме месла каплю уксуса брызнуть
я как-то уксус не ем, мне в роде от него мертво
From: | zhu |
Date: | February 17th, 2014 - 02:49 am |
---|
| | | (Link) |
|
нужно микродозу уксуса туда, чтобы практически уксусом не отдавало.
ну у мя так не получится. если только пипеткой капать |
|