мысли и фотки Чайной Эльфи -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:11 am
[Link] | |
|
|
Как понять "семенствующий"?
кажется, мне Кейт сие в свое время объяснял, где-то на каких-то бордах (стопудова Кейт, ибо Стейн сказал, шо на бордах не сидел), был какой-то аноним, который сам с собой беседовал, дословно не помню, не дословно тоже - в общем его почему-то обозвали Семен Семеныч, ну, а я произвела "новое слово" семенствующий. блин, объяснять не умею совершенно (или меня мало кто понимает) семенствующий аноним в моем понятии - это чувак, ходящий в основе с разных тор-ипов и косящий под разных людей (но косящий фигова)
Понятно. У тебя выработался собственный словарь. Мне интересно наблюдать за процессом возникновения новых слов:)
ой, он у мя лет с 16 вырабатываццо стал мне еще в художке препод и люди говорили, что мне надо составить собственный словарь имени меня) на основе старосленга молодежного заточь плесневелая (не соображу, к кому на лжр сие применить, для примера)
Это здорово, когда свои собственные забавные словечки рождаются.
ня) я ща поняла, шо хочу есть и поставила капусту помокнуть вакаме и у мя есть кальмаровые и ножки) похожи на осминожковые)
Я смотрю, ты любитель восточной кухни.
да чет в посл года два прет) хотя, помню, после вручения какой-то лит бумажки в 11 году в декабре в ресторане с АТ заказала роллов впервые (по совету именно в этом ресторане ярика подружки) и бррр)))
From: | (Anonymous) |
Date: | April 1st, 2014 - 01:03 am |
---|
| | | (Link) |
|
любитель ВОСТОКОВОДОВ
From: | (Anonymous) |
Date: | April 1st, 2014 - 01:01 am |
---|
| | | (Link) |
|
не пизди. нас тут человека три. другой аноним заходит kulturna общаться, когда меня нет. это общение полезно для гафурок
да что ты говоришь, торолюбец ты наш)
From: | (Anonymous) |
Date: | April 1st, 2014 - 01:19 am |
---|
| | | (Link) |
|
миллионы людей пользуются тором пора к этому привыкать
а разгадка проста. мой ебучий провайдер глушит тифаретник и грани
таки если ты вменяемый анонимус, а не тот недоебанный придурок с манием "все хотят ебаццо с утками и собаками", то хоть как-то подписывайся) у мя были няшный Тульчик и Осмичка и чайный хохольчик (давно его не видела).
From: | (Anonymous) |
Date: | April 3rd, 2014 - 06:00 pm |
---|
| | | (Link) |
|
смайлоеб, ты? |
|