мысли и фотки Чайной Эльфи -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:51 pm
[Link] | |
|
| |
| From: | szg_akt2 |
| Date: | April 12th, 2014 - 10:35 pm |
|---|
| | Re: без шмоток | (Link) |
|
Ну, ему виднее. Я-то, длинноногая, только догадываюсь, а не знаю! ;)
| From: | szg_akt2 |
| Date: | April 12th, 2014 - 10:36 pm |
|---|
| | Re: без шмоток | (Link) |
|
:)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 13th, 2014 - 03:18 pm |
|---|
| | Re: без шмоток | (Link) |
|
Однажды я шел по пьянке по Угличу. И тут моё внимание привлекли странные звуки, доносящиеся из одинокого сарая. Я заинтересовался и подошел посмотреть в дырку в стене. Перед мной предстала великолепная картина: математик Михаил Вербицкий, вместе с математиком Калоединым рассуждали о том, как же будет удобнее трахнуть Лёльку Косыреву. Я застал конец разговора, Калоедин: "...а я надену пакет на хуй, и буду долбить Косыреву в жопу. Ты без кулька?". "Да, я люблю говно на члене, ты же ведь потом обсосешь?" - сказал Михаил. Калоедин кивнул. Вербицкий встал на колени пред задом Косыревой, облизал её обговленный анус, приставил крохотный член и начал быстрыми движениями свовокуплять свою любовницу. Калоедин же в этот момент собирал дерьмо Косыревой и проталкивал себе в жопу, одновременно целуясь в засос с Михаилом. Потом, Вербицкий ускорил движения своего дрищеватого волосатого тела, и по выражению его лица стало понятно, что неминуемо близится момент оргазма. Михаил кончил, и к разъебанной дырке Косыревой приставился ртом Калоедин, дабы высосать коктейль из спермы и дерьма. А Вербицкий тут же принялся втыкать свой обмякший пенис в толстую жопу Калоедина. Калоедин в этот момент обсасывал пизду Косыревой. Я не выдержал сексуального напряжения, вставил свой член в дырку в стене, потрахал её и кончил. Вот так я увидел впервые угличскую поэтессу Лёльку Косыреву.
ржу) фанат каментов Саида %-), а ты только в деревянные дырки и суешься аки пробка?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 13th, 2014 - 03:17 pm |
|---|
| | Re: без шмоток | (Link) |
|
Пожалуй, лучший способ закончить романтическое свидание, после того как вы проводили Косыреву к ее дому, это сыграть "Иди, гафурка, нахуй" на домофоне. Не благодарите.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 13th, 2014 - 08:43 pm |
|---|
| | Re: без шмоток | (Link) |
|
Em H7 Иди, гафурка, нахуй H7 Em Пиздуй, гафурка, нахуй Em H7 Съеби, гафурка, нахуй H7 Em Уёбывай давай D7 G Пиздуй-ка давай, пиздуй-ка давай H7 Em Вали отсюда нахуй D7 G Пиздуй-ка давай, пиздуй-ка давай H7 Em Уёбывай скорей
а на фоно как сие будет? я в гитарах не оч сильна, только партитуры иногда пишу, если треба
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 13th, 2014 - 08:49 pm |
|---|
| | Re: без шмоток | (Link) |
|
а поебацо не завернуть? при чем тут партитуры?
заверни, передам подруге) |
|