мысли и фотки Чайной Эльфи - фигаси
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:56 pm
[Link] |
фигаси "доступна новоя версия для убунту,с казала убунту и предложила обновицо. ну, чо, обновляюсь что ли)
Tags: мысли
|
|
| |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 21st, 2014 - 12:05 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
НЕ ОБНОВЛЯЙ ТАМ ВИРУС ПРЕВРАЩАЕТ ЖЕСТКИЙ ДИСК В КАЩУ СТИРАЕТ ГРАНИЦЫ РВАЗДЕЛОВ У МЕНЯ ОТ ЭТОЙ ХУЙНИ КОМП НАЕБНУЛСЯ
Дима сказал, шо вирусы не живут под линуксом посему таки дела
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 21st, 2014 - 03:12 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
бля ламеры под ебунту давно уже пару вирусов написали, но тебя же в гугле забанили, афца, ты не найдешь
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 21st, 2014 - 07:46 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Вот тут я проиграл с подливой.
рй, анон, ты извиняй, я оч устал, сил нет даже велотреник покрутить а надо еще кровать разобрать и себя туда уложить
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 21st, 2014 - 07:53 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Вот тут я проиграл второй раз. На этот раз точно с повидлой.
я бы пирожок съела с яблочной повидлой, а нету. ток молюски и вакамэ
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 21st, 2014 - 07:58 pm |
|---|
| | Хет-трик | (Link) |
|
>проиграл с подливой >я бы пирожок съела с яблочной повидлой
Третий раз проиграл.
Хет-трик у мя даже сие яндексить сил нет
| From: | zhu |
| Date: | April 21st, 2014 - 12:09 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
неправильный, недостойный риск. не нужно было этого делать, отольется еще. отформатируй диск, и установи заново. никогда больше так не делай.
у тя тоже убунта? у мя уже ставится на компе)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 21st, 2014 - 12:45 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Мне 14 лет, брату 9. Мама с папой вроде не видят, что он зависим, причем от Убунты. Когда хочу объяснить это, так как постоянно с его стороны в мою одна агрессия, брат начинает возмущенно отрицать, и они верят ему. Меня достали крики каждый день. То он кричит на меня из-за sudoers, я даю отпор, то до двух ночи мама орет из-за make uninstall. Иногда они грозят отобрать и компьютер, и убунту, но на следующий день забывают об этом. Позавчера я только пришла домой в 8, а была куча домашки, он был один и смотрел видео про GNOME 4, колонки орали на всю. Я не против этого, но вижу, на него уже сильно влияет. Попросила выключить, чтобы не мешал. Начали ругаться. Я пошла выдергивать кабель интернета в коридоре, пыталась дотянуться, но услышала за собой шаги. Обернулась и охерела: еле-еле приподняв над полом диск с Ubuntu 14.04, он подошел ко мне, и как только я обернулась, тут же кинул на ногу, попал. Когда отдохнувшая на дваче мама приехала, закатила скандал, что мы сразу настроение ей портим. Все, что она сделала, записала меня на курсы по MS Windows и сказала: "Пойдешь через два дня".
и это потм осилю, ибо устал
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 21st, 2014 - 07:46 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Ты нам только обещаешь. И еще ни разу не осилила ни одного текста больше сотни знаков. Фу такой быть!
вот ща осилила, а еще я осилила сказочку про Эльфю 2 раза у ся в блоге и у Кейтяшки %-) и даже камент Кейтяшки на тему что-то из серии убивать сей камент низя)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 21st, 2014 - 07:53 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
>сказочку про Эльфю 2 раза у ся в блоге и у Кейтяшки
Ссылку в студию!
блин, я ща не найду сходи к Кэтмару. порой или спрси, мб у нгоетсь какой поиск по бложику и он тебе найдет) Киса хорший, кейт кторый. и не Кейт Киса тоже хороший) фсё яя спат идет я уже опечатывает оч сильно
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 21st, 2014 - 12:38 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
А нет никакого ГЛУБОКОГО смысла. Весь смысл на поверхности. Убунту - судить, Гафурку - нахуй.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 21st, 2014 - 01:09 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
У нас было 2 пакета анального говна Гафурова, 75 таблеток немытого годами хуя Гафурова, 5 упаковок опревших яиц Гафурова, пол-солонки перегара и вони изо рта Гафурова и целое множество истлевших трусов и носков Гафурова всех сортов и расцветок, а также пинта экстракта старческого немытого годами жирного тела и потных ног Гафурова. Не то что бы это был необходимый запас для поездки нахуй. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это экстракт старческого немытого годами жирного тела и потных ног Гафурова. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем гафуровские зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. |
|