мысли и фотки Чайной Эльфи -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:54 pm
[Link] | черный чай с розой карельским бальзамом и сахаром - гадость несусветная, но попустило
Tags: .
|
|
| |
Представила себе это пойло - аж передёрнуло. Ну хоть помогло. Привет.
да чет просто черный хз где он у мя лежит. прив те)
А бальзам от чего помогает?
от мигрени (не всегда), от мелкосудорог и внутрикостных болей(хз как сие называется у людей, у мя просто ломает словно кости изнутри хз с чего, иногда при высокой температуре), бодрит как-то
ща вроде уже ничего. была мигрень, головокружение и как-то ломало...
Немудрено. Жарища такая, только кондюшка и спасает от того чтобы в обморок не грохнуться.
у нас наоборот 15 градусов. дождь/морось но мне чет жарко весь день было (попутно холодно)
Ну вечером да, похолодало. Я даже немного замёрзла, пока от машины домой пешкодралила.
у нас вчера грозища была,па по дороге в ярик - ураганчик в районе б.села (как сообщили) и с тех пор малость холодно) скорее ветер холодный.
ты смартфонами пользуешься на момент выхода в сеть? (проблема выбора -то ли снова модем уже мегафон брать то ли смартфон с кнопочками -в деревню для связи)
какой смартфон блядь? и так очкарикиха слеподырая пялиться и щуриться в эту сигаретную пачку вообще отдохни от этого
пока решила, что сие таки юсби модем мегафонь) завтра пойду в сервис-центр) ибо ногти пилить не хоццо из-за сенсора
Ой, Лёлька, я даже не знаю. Просто для связи лучше кондовый, наверное, а для инета хороший. Бери оба - не ошибёшься.
кондовый это как? (я в танке)
а, ну кнопочных у мя 2 штуки живых) если найду смарт с кнопками завтра то его, а если не найду, то юсби-модем (мегафон ибо там ток он)
спать надо, а я вроде есть хочу.
А мне через 2,5 часа вставать, так уж лучше вообще не ложиться.
Я не могу мало спать, мне проще вообще не спать.
я к тому что ты не спишь то есть что ты все еще не спишь. я тоже не могу мало спать. но мне к счастью не надо вставать врань завтра)
Надо было сразу спать лечь, как пришла. Момент упущен. Хотя какое-то есть внутреннее беспокойство, от которого отмахиваешься. Захотелось просто отвлечься.
ясно) а я покрасноглазила малость) |
|