мысли и фотки Чайной Эльфи -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:36 pm
[Link] | |
|
| |
я один и раз их выщипывала то есть мне Женя год назад нежненько и чуть больно, но местами оч больно и умя даже с какого то фига нервный тик н д бровью был потм а Женька думала что это из-за ее работы)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 29th, 2014 - 11:11 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
кстати когда воском дергают, как снимают воск сразу прикладывают ладонь или пальцы на обработанное место и прижимают слегка. это значительно облегчает боль.
она пинцетом дергала и чем то мазала)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 29th, 2014 - 11:14 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
прижимать кожу это только снимать боль от выдергивания. мазать это потом. само собой прежде чем дергать надо место хорошо помыть или протереть.
чет вспомнила как мне в детстве перед операцией по остановке зрения делали "стрижку ресниц", и как они потом поперли))
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 29th, 2014 - 11:18 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
дык оно все такое - волосы, ногти. чем чаще стрижешь, тем лучше растет.
ну у мя ногти -открою ща страаашную тайну, до 2010 года не росли, потм я ка квсе слоупоки заболел ветрянкой на три недели иу мя поперли ногти в первый день помирания, причем атк на полтора см.я лежу чую чето колется,а это "упсО_О" копыта вымахали (на ногах при том был няшные аткие, а уттфиг. и потм еще полгода росли оч быстро, ща совесм недавно стали равномерно расти и довольно быстро, раз в неделю стригу, летом еще наблюдалось, что на елвой лапке быстрее вымазивают чем на правой (в 2 раза)
Ну, мась, если у тебя там заросли, то реально больно. А если регулярно ухаживаешь за бровями, то пару лишних волосков выдернуть - фигня вопрос.
ну, мои заросли, я их любл)) пусть зарослями будут)
У тебя не заросли. Я в принципе говорю, что у кого заросли тому больно. У нас училась девушка с Кавказа, там вообще был адын сплошной чёрный бровь.
ржу)чет Лесьяр вспомнила, она родом из Баку кажется, а посл несколько лет, чуть ли не 20 жила в яр обл
У нашей даже на спине были чёрные волосы. Прикинь жуть какая.
бусь...(( у мя сестра есть троюродная, у не пап чечен. у нее вся тушка в волосах такая мохнательная)
Чё-то меня смех распирает от наших разговоров. Будто бы не на тифаретнике, а на каком-то женском сайте. У нас с подругой есть один прикол. Когда в компании начинаются непонятные нам мужские разговоры, мы сразу о белье начинаем разговаривать: какую модель носишь, фирму, цвета. Моментально все непонятные мужские разговоры замирают. Я спать, Лёлечка. Споки.)
гы))тож ржу) доброй ночи) |
|