мысли и фотки Чайной Эльфи -
November 1st, 2018
06:46 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Глебо, с днём рождения)

Tags:

(7 мяков | мяукнуть)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:November 1st, 2018 - 07:09 am
(Link)
Свистни в хуй, квадратное ебло!
From:(Anonymous)
Date:November 1st, 2018 - 10:31 am

Угличская поэтесса изнасиловала и убила 48-летнего вос

(Link)
На допросе поэтесса из Углича Ольга Косырева призналася, что в этот момент у нее внезапно возникло сексуальное влечение к востоковеду Саиду Залуповичу Гафурову. Поэтесса повезла его в район озера, по дороге запугивая тем, что расскажет анонам на тиферетнике, что "ще не вмерла". Саид Залупович плакал и просил не делать этого. «А что ты мне можешь за это предложить?» — спросила она. Востоковед не знал, что ответить. «Давай ты мне сделаешь кунилингус, и об этом никто не узнает», — предложила поэтесса. Тот стал плакать еще сильнее. Возле указателя на реку Говеная Косырева свернула на грунтовую дорогу, остановилася и предложила Саиду Залуповичу раздеться, а затем принудила к оральному сексу. Потом, изнасиловав востоковеда на заднем сиденье — по выражению анонимусов, «всеми доступными способами» — поэтесса разрешила ему одеться, вытерла пизду салфеткой и выкинула ее на землю рядом с автомобилем.
Когда Косырева проезжала знак выезда из города, ей позвонил какой-то анон из Омска, рассказавший, что Саида Залуповича ищет Дашка Калобок. В то, что поэтесса высадила его около дома, упоротый омич не поверил. Косырева поняла это, остановилася у обочины и написала пост на тифаретнике, рассказав какую шоколадку она только что съела. После этого она сказала Саиду Залуповичу, что отвезет его домой, а сама вспомнила о безлюдном месте — деревне под названием Иванисово, через которую протекает река Улепыш.
Остановившись на берегу, она открыла багажник, достала бутылку "Угличского темного" — подарок Даниэлки — и приказала востоковеду выйти. Он подчинился со слезами на глазах и криком: «Киевскую хунту будут судить!». Взяв бутылку в правую руку, поэтесса нанесла удар по затылку Гафурова. Тот упал. Косырева наклонилася — дыхание еще не остановилось — и ударила его еще дважды. Изо рта у Саида Залуповича пошла кровь. Косырева взяла его за яйцы, оттащила к обрывистому берегу реки и сбросила труп вниз. Поэтесса не заметила, что в воде тело востоковеда хуем зацепилось за корягу. Позже посмертная экспертиза зафиксирует у востоковеда открытую черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга, переломы лобной, височной, теменной и скуловой костей, дефект слизистой оболочки прямой кишки и повреждения ануса.
From:(Anonymous)
Date:November 1st, 2018 - 01:40 pm
(Link)
НАХУЙ С УГЛИЧА!
From:(Anonymous)
Date:November 1st, 2018 - 01:59 pm

глотай, козлик, глотай хехе

(Link)
Сладкого хлебушка для дорогого глебушки!
From:(Anonymous)
Date:November 2nd, 2018 - 06:44 am
(Link)
Покорми Кетмаря. Покорми Кетмаря, сука!

А. Мырзин-Питухновский
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:November 2nd, 2018 - 06:58 am
(Link)
он чё снова помирает с голоду?
тяжел быть программистом без работы, так же как и блоггером блин))
но ничего, я тож без оплачиваемых шабашек посл 2 месяца. так что. сочувствую Кетмарю
[User Picture]
From:[info]glebo
Date:November 2nd, 2018 - 11:32 pm
(Link)
Спасибо.
ня %-) Powered by LJ.Rossia.org