мысли и фотки Чайной Эльфи -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:41 am
[Link] | |
|
| |
в метро сто лет не была (с 2005 в Москве).... что-то не врублюсь, как там ответить... или сеть у меня тормозит?... но фото метро - жуть!!
| From: | zhu |
| Date: | October 15th, 2009 - 02:54 am |
|---|
| | Re: пасиб) | (Link) |
|
безумно люблю лазить под землю, но только в то, что создано человеком. не в пещеры. если метро жуть - то подземные речки - это тогда вообще. по пояс в воде и по колено в пластилине. гавноиды на стенах. по просьбе камрадов буду фотки выкладывать скоро. а в метро ночью уютно очень и по-доброму.
я помню - мы с подругой поздно ночью ехали (или рано утром?) в метро московском... так то нормально)) только я - что в Москве, что в Питере (когда была дважды) дня через три привыкала к эскалаторам (все боюсь что засосет туда) - хыхы =)) хотя в самом поезде - поездить в кайф... а вот на подземные речки можно бы посмотреть ;) буду ждать фоток) |
|