мысли и фотки Чайной Эльфи - .....
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:48 pm
[Link] |
.....
|
|
| |
дэ Бюсси? ня? таки я есть захотел - есть оливьешка и еще маслины и я их смешаю и будет мне няшко
таки оч хоццо тебе какую-нить няшную картинку скинуть, но не знаю, чего...
В смысле Дебюсси? Даааааа http://www.youtube.com/watch?v=3o8uUP0lS9c&feature=relatedя проще, только пару стаканчиков молока приму. Но будет мне не менее няшко. >таки оч хоццо тебе какую-нить няшную картинку скинуть, но не знаю, чего... Ну я вроде как мальчик, значит по умолчанию можно сиськи. Ещё можно поняшей. А ещё... э... сиськи же!
 поняшей - це кто?? О_Оя ещене совсем сленг няшный1 улавливаю)) так ща забью в поиск сиськи с кину
Поняши, это такие пони, из сериала "My little pony". 
ну вот картинка того.. скачаю как-нить сериал про пони, еще что-то про волчий дождь и еще что-то советовал еще в мае Кейт - нуар кажется
какие няши)) реально поняши)))
Только заразы прилипчивые. Я от этой шутки про Apple Jack которую неделю отойти не могу %)
ну таки же няшно)) раз грустно стало а тут шутка, или даже не станет грустно ибо шутка)
чайный эльф рад %-) чайный Эльф угодил Ласке %-) таки вот, ты будешь Ласка %-)) вообще, когда я был совсем ламером и пуктал логин/пароль, я думал, что если у чела на аватарке что-то человекообразное то, он примерно такой и есть - ну я не знал, шо есть аватарка, а есть фотки-аватарки %-)) просто что-то вспомнила чувак с родного форума в 2006 году
Тётушка Ласка!  Вот реально не люблю русский за род у существительных. Кстати, кто-то мне говорил, что я свою аватарку напоминаю. Чем-то. Как-то. Но по-моему, не очень.
Ласк. таки да я тут сижу думаю, как бэ это в мужской пол/род переложить, таки да, нет, Ласка еще ассоциируется с местом, где мы с пиитами в 2003-5 зависали, и парашок кажеццо стиральный а мне нравится твоя аватарка, она мне тоже что-то напоминает, помимо того, откуда взята а Кейт тоже похож на аватарку
тогда меня подруга тащила на разливчик - встреча в реале местного форума и был чувак уридиан с аватаркой тонкого няшного эльфа - лучше не знать что было в реале, ибо я испугалси (и вообще, низя брать ламеров на встречи в реале, если они путают логин/пароль и ломают чужие мыла совершенно случайно %-))
спокойной ночи) и привет, Морфию) |
|