Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет akinak2000 ([info]akinak2000)
@ 2008-08-04 00:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Помер Солженицын

Все шансы попасть в Имя России и демократично занять первое место.

Надо бы на государственные деньги переиздать все труды, снять двадцать сериалов, похоронить на мега-кургане и назвать именем десяток городов/библиотек.

а также заводы, пароходы, понерские дружины и три сорта пива


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]unrealcolonel@lj
2008-08-06 22:50 (ссылка)
Ну верно. Так почему и не "пробивать" эту "стенку" вопросом "А ПОЧЕМУ о мертвых только хорошо, в какой Библии это написано?" По какой причине нельзя говорить о них вещи нелицеприятные, если это правда? Либерастов идейных этим трудно пронять, конечно, а вот те, кто как попугай повторяет "о мертвых ..." и т.д., те задумаются, надеюсь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gregory91@lj
2008-08-07 06:51 (ссылка)
Совсем "идейных либерастов" до крайности мало, хотя они и очень голосистые, да и пронимать их обычно уже нет резона - они со своим местом определились. Много людей, у которых голова заморочена до такой степени, что они стараются на все эти вещи не смотреть или смотреть как можно проще. И до таких доносить правильные мысли тем сложнее, чем сложнее консртукция доказательства этих мыслей.

А теперь в схему доказательства того, что Солженицын неправ, придётся усложнять. А ведь она была как раз одной из достаточно простых.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -