Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет akos ([info]akos)
@ 2006-05-08 19:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ленточки

По поводу эпидемии "гвардейских" ленточек, цепляемых на всё и вся с целью демонстрации псевдопатриотизма, имею сообщить следующее, а именно: "ИДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАХУЙ !"
До тех пор, пока не похоронен хоть один погибший солдат (а их гораздо больше), ни одна пафосная сволочь не имеет права раскрывать свой поганый рот, чтобы изрыгнуть оттуда "мы помним". Нихуа вы не помните, манкурты.  
И мемориальные мегакомплексы, возводимые в то время, когда оставшиеся в живых ветераны войны живут за пределами всяких черт бедности, ничего, кроме омерзения, не вызывают.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]bear_micky@lj
2006-05-09 20:29 (ссылка)
Увы.
...но я помню, что и лет пятнадцать-двадцать назад напарывался в тех же поликлиниках на скандалы: "Куда прешь, дед?! Ну и что, что ты ветеран? Настоящие уже все перемерли!"

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -