Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет akos ([info]akos)
@ 2005-10-05 16:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хроники.
Жизнь пошла неинтересная. Скучная стала жизнь. За соседей вот радуюсь, совсем охуели спроворили ремонтец в квартире. И, как положено порядочным сукам соседям, выставили остатки ремонта в общий коридор. Этакая инсталляция в духе постиндустриальной культуры. Центром инсталляции является ночной горшок системы Унитаз (слава богу, хоть без содержимого). Вокруг Унитаза живописно разбросаны мешки с мусором и остатки рубероидных плит.
И стоит эта композиция у нас в коридоре вот уже третью неделю. Автор неизвестен.

После первой недели я решил намекнуть фиолетовым человечкам с чужой планеты, авторам композиции что, дескать, неплохо было бы композицию соорудить на надлежащем месте, а именно - на мусорной свалке. Для чего подпер центральным объектом скульптурной группы (НГ системы Унитаз) дверь в рассадник соседский отсек. На следующее утро композиция была восстановлена в первоначальном виде. Дня через три повторил намек. С тем же результатом. Вчера намекнул более прозрачно, т.е. подпер унитазом дверь с внутренней стороны соседского коридорчика. Не поняли.
Камрады, что делать дальше  - наполнить НГ системы Унитаз соответствующим содержимым, и поставить под дверь ? Советы в комменты, плиз.

P.S. Хочеттцца что-то остроумное придумать, так, по-доброму... Типа ночной(вечерний) визит взвода в эсэсовской форме с автоматами.. Или еще что-нибудь в этом духе.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]franceska_bmg@lj
2005-10-12 22:07 (ссылка)
Позвонить в дверь- часов в 11-12 ночи и спросить можно ли воспользоваться данным девайсом по прямому назначению- а то мол ключей нет- будить никого не хочется дома да и терпеть мочи нет)))))
Главное сказать, извиняясь, что я по быстрому-и бумагу попросить

(Ответить)


(Читать комментарии) -