[ |
music |
| |
The Rolling Stones - Summer Romance |
] |
Принял горячий душ и пью горячий зелёный чай. Я горячий пацанчег!
Действительно, иногда в общей ленте lj.rossia.org появляются подозрительные люди с записью вроде «Создал дняв, как тут здорово, всё пишите в каменты, добавляйте в друзья!». Удивляются, почему им никто не пишет, никто не добавляет в друзья, ну или как вариант первый же коммент типа «МЫ ТЕБЯ НАЙДЁМ И УБЬЁМ СУКА ПАЛЬЦЫ ПЕРЕЛОМАЕМ ГАВНО ЖРАТЬ БУДЕШЬ ВЫБРОСИМ С БАЛКОНА ВЕШАЙСЯ МУДЛО МЫ УЖЕ ВЫЕХАЛИ».
Надобно создать краткое пояснение для новичков и вывесить где форма для создания блога. Там должны объясняться нравы этого чатика.
В первую очередь, lj.rossia.org именно чят а не сервис блогов. Тут мало кто пишет, и чтобы не пропустить интересный высер все читают общую ленту, а не свою. Так что во френды добавлять не котируется, это анахронизм. Вся общая лента за сутки — 2-3 странички, срать в каменты приходится всем подряд. И комментарии могут быть не связаны с темой поста, всё равно все друг друга узнают по никам и аватарам. Во френды добавляют только из вежливости или по политическим причинам.
Первая запись в бложике очень важна. Она определяет всю дальнейшую судьбу. Конечно, есть вечные ценности, можно написать «СМЕРТЬ ЖИДАМ И ВЕЛОСИПЕДИСТАМ», но перегибать палку не стоит, ведь в этом чате 666% народа именно жиды, жидки, жидишки и жиденята, и при этом все ездят на великах потому что на машину денег нет. Я бы посоветовал написать о злодеяниях ментов и гэбнюков, это сейчас в моде и обеспечит вам 10-15 последователей-комментаторов. А если ещё упомянуть, как здорово вы потолкались на марше несогласных... Вывесить фотачку с Катей Герасимовой в обнимку... Рассказать как вас в детстве укусила сабака за яички, и что теперь вы отстреливаете бездомных собак из травматики... Главное, напишите что проводите до 13 месяцев в году в Израиле, а сраная рашка катится в сраное гавно.
Если вы сделаете всё правильно, у вас будет на lj.rossia.org OMG сколько? — целых 30-40 френдов! И после этого можно расслабиться, каждый день постя фоты голых прыщавых хохлушек и молдаванок. Поздравляю, вы стали своим в нашем чятике!
P. S. Я извиняюсь что очень сумбурно написал, нет возможности редактировать, ОЛО начинается. За Орду!
|