Былое и думы |
[29 May 2014|12:11pm] |
За последний год число курящих россиян сократилось на 17 процентов
Регулярно встречаю дяденек и тётенек с замашками крутых, типа в Афгане их с сапёрной лопаткой в зубах в толпы врагов сбрасывали, и в тюрьме они 666 лет отсидели, и полмосквы им принадлежит. Однако как только эти «крутые» тянутся за СИГАРЕТОЙ — всё, ахахах, я знаю что передо мной слабаки, неспособные даже контролировать своё тело. Все слова впустую когда ясно, что человек не может отказаться от лёгкой зависимости. Кому другому рассказывайте, а я людей насквозь вижу.
При желании бросить курить может каждый. Многие вообще по привычке курят. Я курил несколько лет, но потом бросил, и всем рекомендую. Даже то что у вас изо рта перестанет вонять — уже повод. У всех без исключения курильщиков гавном пасёт изо рта. Просто принюхались. Секрет отказа от курения прост: нужно не делать что-то, а НЕ КУРИТЬ. Да, я в курсе, это покажется странным, но вам действительно ничего не надо делать, просто не пользоваться сигаретами, и вы бросили. Какое-то время организм будет подколбашивать, но все эти симптомы — симптомы выздоровления. Удачи!
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68593448/kalendar_brosaushego_kurit.pdf
|
|
Вести с полей |
[29 May 2014|05:22pm] |

Купил и немедленно выпил модный православный кефир с зачоркнутым штрихкодом. Штрихкод — печать СОТОНЫ, это все образованные люди знают. По нраву мне.
|
|