Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aladdin_sane ([info]aladdin_sane)
@ 2021-02-01 13:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вести с полей


Солнечно и небо синее, лёгкий мороз. На позитиве. Вчера отдыхали, вечером на тренировку пойдём. Прочитал новость, что теперь в соцсетях запрещена матершына. По-моему это правильно! На lj.rossia.org тоже надо всё запретить. Не секрет, что этот ресурс принадлежит влиятельной хасидской семье Вербицких и управляется из синагоги района Вильямсбург, так вот я предлагаю его модераторам заходить во все комментарии и карать за нецензурную лексику! Как в старом добром FIDO, за каждое нарушение ставить звезду Давида. И отключить ленту фифа. А ещё предлагаю замораживать за мисгендеринг и токсичное поведение. Вот я в одной записи определил свой гендер как мать, женщина, крымчанка и дочь офицера, но ко мне обращались как раньше. И ещё я писал, что вы все мои сучки, а мне понаписали грубостей, разве это не токсичное поведение? Адекватные, вежливые люди написали бы "да Илюша, выпори нас, мы плохо себя вели". У меня есть множество полезнейших инициатив по улучшению сайта!

Вчера дураки ходили толпами, а сегодня хоронят Ланового, starikana из фильмов жанра oldies. Не фанат его как актёра, во всех фильмах он играет самого ланового, например как Брюс Виллис в фильмах играет брюса виллиса, а не отыгрывает персонажа. Но запомнился он неприятной агитацией, списком Ланового. Потом, когда власти этот список распиарили, он сдал назад и сказал, что это фальшивка, однако полагаю, что сделал он это для сохранения лица. То, что сейчас его хоронят упыри — косвенное доказательство.

Нас в редакции, разумеется, не принуждали по его списку голосовать, только разослали и настоятельно рекомендовали ознакомиться. Понятно, что выслали его из дома номер 13 на улице Тверской. Я ознакомился и понял, что от нашего района избирается упырь, скрытый единоросс, который для Измайлово не сделал ничего хорошего и вряд ли что-то сделает. Местоблюститель — будет голосовать, как в партии скажут. Я ознакомился с альтернативой — списком Навального. По нему от нашего района избиралась девчонка, которую также по партнёрской программе рекомендовала КПРФ. Многие голосовали за неё, она победила и работает хорошо, каждый день отчитывается в фейсбуке. Более того, жители всего ВАО отказались от медвежьих услуг единороссов.

Это не отменяет того, что Навальный — путинский провокато и сексот, сливной бачок для компромата. Я голосую прагматично. Например, ранее я голосовал за кандидата в депутаты, про которого сам его помощник говорил, что он гомосексуалист. Я решил, что конкретно этот человек будет полезнее городу, потому что он не погряз в бытовой семейной рутине и энергию будет тратить на работу. Кроме того, похвально некоторое аккуратное направление КПРФ в сторону общемировой повесточки. Не надо поддерживать неадекват, надо поддерживать людей, которые готовы и могут сделать Россию лучше, и если эти люди необычные, то пусть они лучше будут за нас, чем против. Я например слышал, что в одном из обкомов работает секретаршей транс на гормонах. Это пример правильной политики партии. Вот победят в США левые, а кто от нашей страны с ними говорить будет, белые цисгендерные старики?

Так, давайте закроем тему Навального и Ланового. Раньше я удивлялся, когда ко мне регулярно обращались "молодые люди". Допустим, во время прогулок с Реней по району это обращение было уместным, но почему такое раздвоение, когда я точно был один? Я предположил, что у каждого человека есть невидимый двойник, но иногда под веществами он становится виден. Следуя этой теории, у Ланового и Навального тоже есть двойники, и в отличие от них это гораздо более приятные и интересные люди, старик Плановой и братишка Джонни Подвальный, хиппари, ну как в песне "Johnny's in the basement mixing up the medicine, I'm on the pavement thinking about the government". А значит, ничего плохого не случилось: настоящие, оригинальные Плановой и Подвальный живы и здоровы, переживать не о чем! Всем хорошего продуктивного дня!


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2021-02-01 16:17 (ссылка)
Нет ничего прекраснее по утру соснуть хуйца!

mfr

(Ответить)


[info]shkabarnya
2021-02-01 16:21 (ссылка)
сосальников, выйди в ринг/клетку против меня.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]aladdin_sane
2021-02-01 19:45 (ссылка)
да ну, скучно же
вот мы с тренировки вернулись, весь тестостерон по рецепторам отработал, всё, лень сраться

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-01 20:11 (ссылка)
Что это за хуевина? Утяжелитель для мошонки?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-01 20:45 (ссылка)
это же школьная физика, смещает цент тяжести. иначе тонны поднимаемого веса унесут тело и разнесут весь зал.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-01 20:42 (ссылка)
И не скажешь сразу, кто из вас плюгавее, ты или твоя мамка.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-01 16:21 (ссылка)
А тайна Пердака Перцева? Она будет раскрыта? Что будет с ней??

(Ответить)


(Анонимно)
2021-02-01 16:28 (ссылка)
всё хорохоришься, кролик.

(Ответить)


(Анонимно)
2021-02-01 16:40 (ссылка)
не четал

(Ответить)


(Анонимно)
2021-02-01 17:46 (ссылка)
Извени, Сасальникoff, не смог дочитать твой высер.
Как шинелка-то твоя? Таскаешь? Не обкончали тебе её? Не заблевал ещё никто?

(Ответить)


(Анонимно)
2021-02-01 18:02 (ссылка)
а чо морда такая покоцанная? дрался с другими кроликами?

(Ответить)