Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aladdin_sane ([info]aladdin_sane)
@ 2021-09-26 11:22:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Используйте ножи, топоры, молотки, заточки, мачете.

Вести с полей
Пока вы бегали по магазину в мамкином платье и рубили людей топором, мы с любимой супругой, знойной гиперсексуальной блондинкой уютно провели вечер и ночь субботы. Однако, я несколько недоволен, потому что планировал превозмогать — на ночь глядя сходить в нашу круглосуточную качалку. Уже представлял, как дождь льёт по лицу, а я мужественно шагаю из зоны комфорта навстречу стерильной экосистеме тренировочного зала с климат-контролем и обогревом, где сытые и обеспеченные мужчины и женщины развлекаются, занимаясь несложной физкультурой на безопасных тренажёрах. Это преодоление себя, слабаки не поймут!

Но крольчиха со мной идти отказалась. И мне одному не рекомендовала. "Да ну, лень в дождь куда-то идти, давай лучше ты меня в туалете в жопу трахнешь, а потом будем чай пить и смотреть мультики!". Конечно, сделала она это из вредности и из озорства. Надышалась попперсом, а потом мы чпокнулись и весь вечер проливами пили сперва отличный тайландский чай с дикорастущих деревьев, а потом шен Цяому Ци Цзы Бин. Если их правильно заваривать "Сенежской" или "Архызом", то подобные чаи особенно хорошо раскрываются. В них есть что раскрывать, это не ароматизированная и вымоченная в кофеине трава, которую в магазинах выдают за чай. Разница — как между свежевыжатым апельсиновым соком и фантой. От магазинной травы не бывает специфического чайного опьянения, только быдланский кофеиновый бодряк. Если знать эти состояния, отличить их просто.

Но вот сейчас-то я точно поду качать железо! Ух! Уже сумку собрал!



А сейчас предлагаю всем посетителям нашего сайта провести эксперимент, нацеленный на облагораживание общей ленты от унылых, банальных или даже токсичных записей. За десятиления ведения блога на тифаретнике я создал список, который обновлён с учётом нынешних реалий. Вы открываете консоль и копируете в окно список команд, делаете жамк мышою на "execute", лента становится умытой и посвежевшей. У меня и других старожилов эти твиты давно стоят, но возможно кто-то не умеет пользоваться консолью и невольно подвергается кибербуллингу.

twit_set newsandmore
twit_set fridmanandscum
twit_set obnulenie
twit_set aladdin_sane
twit_set paperdaemon
twit_set veniamin
twit_set kropalik
twit_set aculeata

Редактируйте этот список, ребята, руководствуясь своим чувством прекрасного, не давайте токсичным персонажам портить себе натсроение! Физкультпривет!



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
(комментарий будет скрыт)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(комментарий будет скрыт)
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: