|
| |||
|
|
Поигрушки в HoMM 3 Друзья, а кто хочет собраться в ночь с пятницы, 14 на субботу, чтобы поиграть в HoMM 3? Если кто-то хочет, предлагаю: в 20.00 встреча на станции Библиотека им. Ленина в центре зала под лестницей. Место знаю. Если у кого нет HoMM 3, я предоставлю. Играть будем в WoG, наверное, с настройками более-менее человечными. Репости! Отзывайся! |
|||||||||||||