Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Митрофаний Утахт-Невпопадов ([info]aleatorius)
@ 2006-06-30 17:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
наверное в принадлежности к какому то давнему сюжету - есть некий фан - ну типа ссылаться на Гейзенберга как на предка. а хорошая ориентация в истории науки - хотя бы с поверхностным зннием формул - типа как знание своей генеалогии.
тут конечно вопрос в том - а есть ли чего в человеке окромя принадлежности - а то зачастую да - ощушается что человек с пустотой внутри - защищает то - к чему он принадлежит лишь по букве. вся эта деятельнсть вокруг коммунити саенс-фрикс - именно вот такой вот гон - без родства а во дворянстве.

наше время характеризуется потерей родства. этакая повсеместная лимита.
и заместо старого родства - начинают встраивать себя в родство новое. одни обретают родню в науке - другие становятся истинными масквичами - третьи еще что-то делают - например супер-истинными праволавными заделываются. поклонение новой "родне" зачастую граничит с панибратством.

и чего делать? ведь и правда родственные линии порушены все.