| О задержанных по убийству Маркелова - Бабуровой |
[Nov. 6th, 2009|08:19 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Т.е. инициатива одновременно обоих задержанных? Как это? И почему маски задом наперед - и сразу у обоих? Они ни видеть, ни даже дышать в них нормально не могут.
Ну а что? Они видимо знают как вести себя в такой ситуации. И суд уважил их право на маску. Не показалось, что Хасис было в ней неудобно. Там вроде прорезей ни спереди, ни сзади нет. Вот вы сами подумайте, хотели бы вы в такой ситуации (упаси боже!!!) светиться на камеры?
Знают, как вести себя в какой ситуации? В судах принято надевать маски, да еще и задом наперед? Боевики обычно не просто хотят, а всеми возможными способами пытаются засветиться - им слава нужна. Те, кто не хотят, прикрываются рукавом, воротником, капюшоном. Ну и масок без прорезей не бывает - поскольку они нефункциональны. Без прорезей бывает только мешок.
Вы наверное либералка? И,наверное,не принимаете любой другой точки зрения, чтобы не "кровая гэбня"? Спорить с вами не собираюсь. Просто хотел сказать,что есть и другие объяснения этим "маски-шоу". Поживем, увидим.
Нет, я националистка. И других объяснений этому маски-шоу, кроме того, что маски в этом случае совершенно неуместны, надеты насильно и в противоречии с законами и здравым смыслом, нет - поэтому спорить действительно не о чем. | |