ПАРК ДОНЕЦКОГО ПЕРИОДА |
[Feb. 8th, 2011|11:01 am] |
в Павловском саду возле посольства США коммунальные службы разбрасывали отраву , в результате погибло 5 собак, в том числе собака пресс-атташе посольства США, что и послужило причиной расследования случившегося. В том же саду гуляют маленькие дети с мамами. Подобные же действия совершены коммунальными службами по всему городу, в результате чего многие владельцы собак лишились своих питомцев. О человеческих жертвах инициативы донецких властей Киева пока не сообщается. |
|
|
Comments: |
я не люблю собак.... а при чем здесь инициатива донецкой власти?!
Вот проснулся с бодуна Денег нету нихрена Где-то делись брюки. До чего ж нас довели коммунисты суки
ничего нового действительно не произошло.
но у людей с фобиями в голове всегда будут виноваты "донецкие", "львовские", хохлы, кацапы, и пр. и пр. Нужно подчеркнуть.
надо полагать киевская власть не донецкая.
киевская власть киевская
и особенно киевской она была в последние годы, когда творила здесь запределельный космический беспредел. имея во главе героя оранжевой революции Черновецкого.
За власть Черновецкого несут ответственность те кто его избирал, а за власть Попова те кто его назначил. Разницу улавливаете? Попов неподотчетен перед избирателями, его власть не киевская. | |