БЛОГ АЛЕКСА - По сегодняшнему голосованию в Верховной Раде [entries|archive|friends|userinfo]
alex_from_kiev

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

По сегодняшнему голосованию в Верховной Раде [Jun. 5th, 2012|10:17 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Есть один позитив, я определился за кого буду голосовать. А голосовать я буду за ВО Свобода.
Либеральные кролики, подвергающие ревизии основполагающие вещи, при этом нагло лгущие своим сторонникам в лицо собираются в колонну по два и идут строго на хуй.
Эти педерасты хотят кого-то убедить, что они с диктатурой борются, что они патриоты?  Но словам уже не верят, важны действия, а действия у них такие какие есть. Можно много говорить о недееспособности оппозиции.
Когда принимается такой Таможенный кодекс, что ведет к административной зачистке рынка под нужды монопольного  донецкого бизнеса, оппозиция не делает НИЧЕГО, хотя половина Украины живет торговлей и импортом. Да только одного этого достаточно чтобы иметь повод поставить Украину на уши. Уже мелкий бизнес и так зачистили до основания. Где была оппозиция? Все это прежде всего касается регионов где она рассчитывает на успех, где живут ее избиратели, это она так защищает интересы своих? Нули какие-то, пиздоболы, пропиздевшие и продавшие страну.
УПД Пронзительный репортаж Билозерской, созвучный, во многом, моему настроению.

Я ненавиджу нашу опозицію. Звісно, я проголосую за неї. Тому що Віталій Запорожець не балотується. А при владі – хами і бандюки. У яких влада, і поки вона у них, всі наші ходіння-кричання – марна річ. Втрата часу, але, найголовніше – випускання пару. Професійні політики при справі. Революційна молодь отримує адреналін, штовхаючись з “космонавтами”. В кращому разі це призведе ні до чого, в гіршому – до відкриття кримінальних справ. Ще хтось отримає умовний термін.
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]aandrusiak@lj
Date:June 5th, 2012 - 02:22 pm
(Link)
Чесно кажучи, "Свобода" теж пиздоболи. Пиздять багато, а пуття - нуль.
[User Picture]
From:[info]alex_from_kiev@lj
Date:June 5th, 2012 - 02:30 pm
(Link)
лучшие из худших
From:[info]tash_v@lj
Date:June 5th, 2012 - 03:06 pm
(Link)
>Когда принимается такой Таможенный кодекс, что ведет к административной зачистке рынка под нужды монопольного донецкого бизнеса, оппозиция не делает НИЧЕГО, хотя половина Украины живет торговлей и импортом.

Хмм... А этой "половине Украины" нужны какие-то действия оппозиции по данному поводу?
Судя по постоянно тому, что организаторы митингов протеста постоянно подчеркивают, что эти протесты вне политики и никакие политсилы на эти митинги не должны допускаться, - не нужны.
Может, все-таки сначала "половине Украины" нужно определиться - понимают ли они, что вопрос борьбы со злоупотреблениями власти это одновременно и вопрос экономический и вопрос политический?
[User Picture]
From:[info]alex_from_kiev@lj
Date:June 5th, 2012 - 09:53 pm
(Link)
"Неполитические" минтинги протеста закончились давным-давно, организаторов тех посадили, а движение в защиту малого бизнеса, которое хотело быть неполитическим - разгромлено.
Сейчас все все понимают, но политическая инициатива должна быть у политиков, политики же занимаются имитацией, поскольку ничему другому не обучены и не хотят.