Копирасты в роли Большого Брата. |
[Nov. 8th, 2009|02:08 am] |
Не понимаю, чему так радуются Зеленые в Европарламенте? Что теперь отключать пользователей торрент-трекеров от Интернета будут ТОЛЬКО по решению суда, а не просто по стуку Министерства Правды, наподобие того, что только что было создано во Франции под визгливые восторги г-на Саркози?
Невелик сей "прогресс", ничтожен сей "компромисс"... Короче, пользуйтесь прокси-серверами и посылайте копирастов на хуй, недочеловеков этих. Бойкот их "законов" - лучшая форма борьбы с ними. Массовый, тотальный бойкт. Пусть, канальи, подавятся своими запретами.
Как же я всё это политкорректное быдло ненавижу, аж до зеленой блевоты - всех этих борцов со свободой слова, копирастов, "борцов с курением", "борцов с педофилией", "борцов с проституцией" (как в Швеции)... какая досада, что некому изобрести атомную бомбу персонально для них. |
|
|
Очередной их праздничек навел меня в который раз на очередную старую и банальную мысль - |
[Nov. 8th, 2009|02:37 am] |
наши коммуняки самые гнусные, тупые и подлые коммуняки в мире. Быдло. Даже хуже кубинских и китайских, не говоря уж о Европе, где они стали хоть немного цивилизованнее с момента гибели Первого Совка. |
|
|