Heretic and proud of it - June 3rd, 2010 [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Телемапедия ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

June 3rd, 2010

Вот он, пример подлинной демократии! Даже у нас такого нет. [Jun. 3rd, 2010|10:51 am]
Турецкий парламент вчера единогласно проголосовал...

ну, можно не продолжать - какая разница, за что?
Link9 comments|Leave a comment

Сопартийцы решили меня поучить жызни. [Jun. 3rd, 2010|11:01 am]
Снисходительно-назидательным тоном. Что вызывает лишь усмешку:

http://lj.rossia.org/users/nikolajkhramov/546637.html

Им ведь это праведное негодование не помешало 4 года назад безоглядно поддержать одну из предыдущих военных операций, то есть В ТОМ ЧИСЛЕ одну РЕАЛЬНУЮ глупость - бомбежку Бейрута (не особо разбираясь, где там Хамас, а где нет). Причем я ведь не оспариваю актуальность той операции В ЦЕЛОМ. Я говорю о частности, на которую не следовало закрывать глаза - но ничего,закрыли. А теперь типа одумались, но слишком поздно и не в тему.

А касаемо призыва Меккачи - ну да, разве кто против международного расследования? Только один нескромный вопрос: а расследователи кто? Небось, как в Комиссии ООН по правам человека - сплошные Ливии, Сирии да Кубы? Они расследуют, неебаца, да. ЕСЛИ оно планируется примерно таким - то уж лучше отдать это расследование на откуп Израилю.

Остаюсь при своем мнении. В случае удачи с пикетом, обязательно выйду на него.

UPD Блин, ребят, да вы чего? 2 звонка с одним и тем же вопросом: "Ты что, поссорился со своими радикалами?" Да ни с кем я не ссорился. Уж нельзя высказать свое мнение, отличное от мнения пресловутой прогрессивной мировой общественности, ебать ее в сраку, и сразу такие дикие подозрения в "ссоре"... Всё в порядке.
Link9 comments|Leave a comment

Ну и ПОКА закрывая тему: [Jun. 3rd, 2010|11:33 am]
http://lelyam.livejournal.com/8816.html

Здесь кое-что о "безоружных миротворцах". Боже мой, сколько же говнюков на свете. И ведь морда не треснет...
Link5 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | June 3rd, 2010 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]