Забавно, что бабы, после очередного развода возвращающиеся к маме, |
[Sep. 6th, 2014|03:40 pm] |
очень любят на своих форумах порассуждать о мужиках, "до 30 живущих с родителями".
Я с перерывами на учебу жило до 37. И жило бы по сей день, если бы не аааабсолютно случайное стечение обстоятельств. А на какие шиши в этой ёбаной стране можно что-то снимать? А жрать что потом?
Нахуй с такими претензиями. |
|
|
Тут опять флешмобят про 10 книг, серьезно повлиявших на вас. |
[Sep. 6th, 2014|03:42 pm] |
Затрудняюсь. По всей видимости, вообще ни одной. Но оказавших какое-то влияние наберу и 10, и 20. Как минимум странная постановка вопроса. Я не религиозен, чтобы черпать откровения из каких-либо книг. Я могу в них лишь находить созвучные себе мысли, не более того. Но это не есть "влияние". Например, любой гностический текст я бы написал сам, и написал бы его гораздо лучше, чем это делали его анонимные авторы.
Порядок произволен.
1. Liber OZ 2. Апокриф Иоанна 3. Кастанеда в 9 из 12 тт. 4. Тайная Доктрина 5. Ледокол 6. Против Сталина и Гитлера 7. Тридцатая любовь Марины 8. Голый завтрак 9. Чтоб знали! (М. Армалинский) 10. 1984 11. БДСМ в русской литературе
Почему 11, а не 10? А заебали кругляком, это из принципа. Авторов и так знаете. |
|
|
Так, говорите, вата "резко активизировалась"? |
[Sep. 6th, 2014|03:44 pm] |
Да перестаньте. Я вам щас свеженькое поведаю.
Мой однокурсник еще по МГУ 17 лет назад уехал в США, преподает русский язык в Техасе. Его мама каждый год летом ездит к нему в гости. И в течение всех этих лет ВСЕ ее коллеги по работе говорили ей: "Ты б не ездила, Америка всё-таки наш враг! Завербуют или гадость какую-нибудь сделают, оно тебе надо?"
Так что эти "граждане" всегда были гавном.
Ну а историй из собственной жизни у меня тоже в достатке. Про 19.08.91 я уже тут не раз писал. |
|
|
Никогда не понимал |
[Sep. 6th, 2014|04:02 pm] |
антисоветчиков, надрачивающих на Раиссю. Это же одно и то же. Что Совок, что Сраная. |
|
|