Heretic and proud of it - September 11th, 2018 [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Телемапедия ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

September 11th, 2018

Новости Хуяндекса: [Sep. 11th, 2018|06:02 pm]
https://sexmotor.livejournal.com/1070810.html

Конечно, сами они ничего не решают, это стукачи работают. Кроме того, и сервис давно не самостоятелен - куплен Сбером. Но юридически банковский счет закрыть всё же труднее, чем счет "электронного кошелька", и этим пользуются. Да, этой империи можно пожелать только полного краха. Что и делаю.
LinkLeave a comment

От Антона Громова и Базы Данных: [Sep. 11th, 2018|06:19 pm]
«Задержанием не отделаетесь»: Садисты из Росгвардии и полиции избивают свой народ
Опубликовано 10.09.2018

Незаконное применение физической силы и спецсредств на митингах против пенсионного дефолта в России 9 сентября 2018 года.

Мы убедительно просим общественность оказать помощь в опознании замешанных в избиении мирных граждан лиц для последующего судебного разбирательства.

Эти люди выполняют преступные приказы и избивают граждан своей страны, желающих озвучить свою политическую и гражданскую позицию. Если вы узнаете кого-то из них – обращайтесь к нам на почту bewareofthem@protonmail.com или по каналу обратной связи с администрацией на сайте или в Telegram (@bewareofthem).

http://bewareofthem.org/dossierru/securru/policeisky_bespredel/
LinkLeave a comment

То, что я уже говорил о санкциях, теперь на Каспарове: [Sep. 11th, 2018|06:21 pm]
А ужесточить можно было только один раз...

Сделает ли коллективный Запад "окончательные выводы"?

update: 10-09-2018 (19:46)

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B920E6DB8F5B
LinkLeave a comment

Тащемта редчайший случай, когда я не согласен с Оркадием. [Sep. 11th, 2018|06:23 pm]
Насчет пенсионных протестов (речь не о Навальном, я уже говорил и КАТЕГОРИЧЕСКИ настаиваю на том, что спланировать в Москве их на 9-е число - несусветная глупость, если не подлость, и вообще я ему никогда не верил и в его мутные игры никогда не играл, и не буду). Вот, мол, пишет Оркадий, надо было в свое время выходить "против Чечни" и т.п. А теперь - это не повод.

Значит, так, возвышенные мои. Духовные, блять. Моральные, ёпта. И попросту охуевшие от фейсбучного безделья.

Пенсия - это БОД по старости. А любой БОД, в том числе по старости, - это компенсация МОРАЛЬНОГО ВРЕДА от "жизни" в вашей ёбаной стране и в вашем ёбаном сансарном мирке. Против собственной воли, потому и компенсация.

Теперь ясно?

И нахуй, пожалуйста.
LinkLeave a comment

Тоже, между прочим, это у них такой "западный опыт" [Sep. 11th, 2018|06:30 pm]
- в свое время Франция приняла у себя что-то похожее, но не с такими драконовскими процентами. В экономическом плане - это гарантированное разорение сетей российских кинотеатров в месячный срок. Потому что какой мудак вообще пойдет (тем более с тьолкой - это зачем, чтобы гарантированно с ней поссориться, не дожив и до конфетно-миньетного периода?) на российское кино? Это когда что-то там про крымнаш или про расчлененку на фоне бездорожья? Вы знаете таких мудаков, которые эту хуйню пойдут зырить ЗА ДЕНЬГИ? Я нет. Ссаная вата, конечно, такое смотрит, но строго бесплатно, по Говнорашка-ТВ.


Минкульт предложил законодательно ограничить показ западных фильмов:
https://snob.ru/news/165493
LinkLeave a comment

navigation
[ viewing | September 11th, 2018 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]