Мысленно с ними. |
[Mar. 9th, 2020|01:22 am] |
Надеюсь, что процесс в Гааге приведет к осуждению РФ как террористического государства, ибо, чёрт побери, давно пора.
Родственники жертв катастрофы MH17 устроили акцию у посольства России https://www.svoboda.org/a/30476158.html |
|
|
Буду честен. За что я по-настоящему благодарен старине Кроули? |
[Mar. 9th, 2020|01:28 am] |
За то, что он изобрел Гностическую мессу в 1913 году. Ничего лучшего, чем она, в истории богослужений не было. И, скорее всего, не будет. И неизменное спасибо служившим ее (вчера в том числе). |
|
|
Я не слежу за американскими праймериз, ибо надеюсь на итоговый проигрыш демократов в ноябре. |
[Mar. 9th, 2020|01:31 am] |
Кто именно из них проиграет мне похуй. Хороших политкорректоров (живых) не бывает.
Я не интересуюсь процентом людей, собирающихся не только голосовать "против' поправок в рашкованскую конституцию, но и вообще игнорирующих этот опрос. Даже если вы все не пойдете, или все пойдете и проголосуете против, включая даже 96 процентов ваты, это ничего не изменит от слова совсем. Да хоть все пойдите и "за" проголосуйте, в практическом плане никакой разницы.
Я не интересуюсь новыми расследованиями Медузы только потому, что это расследования Медузы. Если они же, буква в букву, выйдут на Гранях, тогда я их хотя бы удостою чтения. А так - нет.
Я никому и ничего твердо не обещаю за пределами сегодняшнего дня, поскольку будущего у меня нет. Впрочем, у вас тоже. |
|
|