Heretic and proud of it - April 17th, 2023 [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Телемапедия ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

April 17th, 2023

[Apr. 17th, 2023|04:51 pm]
Свободу Кара-Мурзе!
LinkLeave a comment

Надеждам комиссии 1992 года не суждено было сбыться, разумеется [Apr. 17th, 2023|04:53 pm]
Частное определение.
LinkLeave a comment

А хорошая новость, или, если угодно, Благая Весть [Apr. 17th, 2023|05:10 pm]
заключается в том, что Твиттер не только распрощался с тоталитарной политкорректно-левацкой цензурой (хотя бы декларативно), но и перестанет, наконец-то, быть сервисом микроблогов. Теперь - можно будет до 10.000 знаков на пост.

Тот факт, что раньше это было нельзя, годами был для меня ярчайшим символом прогрессирующего дебилизма "современной цивилизации". Наряду с каким-нибудь "антисексом" говнопрогрессоров, например.
LinkLeave a comment

Январские снега в Парке Монрепо в Ингрии 9 апреля: [Apr. 17th, 2023|05:44 pm]
https://vk.com/album2592885_292355374

Точку сборки мне там даже не сдвинуло, а снесло конкретно, было ощущение (ложное), что находишься высоко в горах.
У входа в парк меня ждала неимоверных даже по финским меркам размеров каменюка, и я воскликнул:
- Господи Айвассе, до чего же охуенная каменюка, блять!
Сидевшие рядом и пившие кофе тьолки прыснули от смеха.
LinkLeave a comment

Но я и сейчас на 666% уверен, [Apr. 17th, 2023|08:15 pm]
что Кара-Мурза совершил и ошибку, и колоссальнейшую глупость одновременно, оставшись в Сраной. Во-первых, потому, что на Западе от него было бы неизмеримо больше прока, чем в говнорашкинском концлагере. Во-вторых, потому что сидеть, вопреки вашим как всегда ничем не обоснованным оптимистическим ожиданиям, придется если не весь срок, то почти весь. В-третьих, потому что эта их Россия не будет свободной никогда - это целиком и полностью исключено. "Свободная Россия" - это полнейший оксюморон. Даже удивительно ДО СИХ ПОР слышать подобные кричалки от людей, считающих себя взрослыми с какого-то перепугу. В-четвертых, потому, что ссылки на гражданский долг в данном случае неубедительны. Тут два подпункта. Первый. Это не единственное гражданство. Второй. Не пора ли подумать об исполнении гражданского долга тем, кто к оному исполнению и не приступал? Владимир-то уже исполнил его давно и за десятерых.
LinkLeave a comment

navigation
[ viewing | April 17th, 2023 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]