Heretic and proud of it - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Телемапедия ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Российская диктатура солидаризируется с зимбабвийской. Совершенно не удивительно.Как с Бирмой в 2007 Jul. 12th, 2008|11:31 pm

alex_moma
Путинско-медведевский режим заблокировал принятие Совбезом ООН санкций против режима Роберта Мугабе. И одновременно этот же РФный МИД, видите ли, возмущен заявлениями ряда представителей США и Британии о том, что они сомневаются в России как в своем партнере по G8. Правильно, и мы говорим то же, что говорят люди в США и Великобритании, только более открытым текстом - путинскую Рашку надо ко всем чертям и поганой метлой вышвырнуть из "Восьмерки". Это голосование РФ в ООН - лишнее свидетельство того, что надо, что давно пора. Как авторитарную диктатуру, способствующую дестабилизации в мире и поддерживающую себе подобных. Увы, ее авторитаризм давно уже перестал быть ее внутренним делом и превратился в фактор глобальной угрозы.

Напоминаю в этой связи о сборе подписей за исключение России из G8:

http://kontury.info/publ/3-1-0-15

и, кроме того, Коля Алексеев учинил у себя в блоге опрос на тему необходимости введения международных санкций против Зимбабве:

http://alexeyev.livejournal.com/83783.html

Я проголосовал. Как - вы догадываетесь.
Присоединяйтесь.
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
(will be screened)
Identity URL: 
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(will be screened if not a friend)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.