Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет alexakarpov ([info]alexakarpov)
@ 2015-06-15 10:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
neckerchief.jpg

... тот странный момент, когда тебе приходит особо тонкий шарф, и ты вдруг понимаешь, что штанга сделала твои ладони слишком грубыми для такого нежного материала - нити шелка же цепляются за мозоли!

barbell.jpg


написал в фейсбук

потом засмеялся, и добавил - "чувааак, ну ты и гей".

потом написал дисклеймер, что вообще к геям совершенно нормально отношусь, что меня их дела не касаются

потом добавил, на всякий случай, что таки да, в православии гомосексуализм, очевидно, есть довольно примитивный грех, и эта позиция совершенно неопровержимая ( в том смысле, что она не является каким-то наростом на всей остальной аскетике, а является ее органической частью)

потом, чтобы геям не было обидно, добавил, что в православии и гетеросексуальный блуд "под венцом", без адультера, не так уж далеко ушел - пускай не "особо тяжкое", но тоже статья, никуда не деться

тут засмеялся во второй раз - это надо уметь, ВСЕХ обидел же! никто не уйдет [не]обиженным.