Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет alexakarpov ([info]alexakarpov)
@ 2014-08-08 07:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"хунта" расстреливает жилые кварталы!!!11
https://www.facebook.com/said.ismagilov/posts/666434203448179

========
Вот так вот выходишь утром во двор, а у тебя во дворе устанавливают установку Град. Самую настоящую. Которая весь день просто в безумном темпе стреляет по позициям украинской армии. Так рассказал все увиденное знакомый из микрорайона Текстильщик. Оставшиеся в городе жильцы близлежащих домов не сговариваясь поняли, что их двор более не жилец, и быстро собрав что могли унести, бежали из района. И вскоре во двор прилетела ответка, четко в тот двор где стояла "адская машина залпового огня". О чем сразу же российские СМИ сообщили, что "хунта" расстреливает жилые кварталы города.
========


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]alexiik.livejournal.com
2014-08-08 21:04 (ссылка)
Zaveazivay. Po shkale naezdov fraza so sliuneami edva fixiruetsea. Tak cito nenado v kraynosti brosatsea. Edva ukol. Kak ti iz etogo sveazal celuiu niti pro propagandu i nenavisti - eto odnomu tebe izvestno. Tvoi kamradi menea napostoy nahui posilaiut i mudakom nazivayit , i ti pri etom prosto im setuesh kakoi u tebea prozombirovaniy brat. Pocemuto im ti o nravstvenosti i normah ne tolkaesh reci. Budi posledovatelen.
A menea konecino zlit cito ti , buduci obrazovanim celom , iz za svoey nenavisti k sovetskomu soyuzu da rossii , pribivaeshsea v druzya k liubomu kusku govna kotoroe "protiv nih" . Ot ukro natsikov do babi leri.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alexiik.livejournal.com
2014-08-08 21:05 (ссылка)
kstati , vot tam kakaea to gnida anonimnaya voobshe razoshlasi. Nauci eio vejlivosti.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alexakarpov
2014-08-08 21:55 (ссылка)
ну, как я с тобой буду говорить? у меня "баба лера" герой, у тебя - "гиркин". диалог культур невозможен. Для меня Гиркин это просто разведенный гебней человек, т.е. жертва. Но это в лучшем случае. - в худшем он отмороженный террорист и убийца, социопат и возможно психопат.

и, понимаешь - у меня нет никаких "камрадов". тут их вообще не водится. "камрады" - это так друг друга называют люди, у которых Сталин и СССР это хорошие слова. Поэтому твои - "камрады", а здесь не надо обзываться.

и далее - ты что, офигел вообще? я идиот, анона "учить", как себя вести? ты в интернете второй день, что ли? вот от _тебя_ я имею право требовать приличий - ты подписываешься, и ты мой брат. А анон по умолчанию имеет право вести себя как ему угодно, писать что угодно, и никто ему не указ. Открыл свой ресурс для анона - принимай правила игры. Я открыл, это мой выбор, так что не ной - не любишь анона, не ходи ко мне сюда. Насильно никто не тянет.

То, что я разрешаю у себя анона, очевидно НЕ означает, что я согласен с каждым комментом (это что, объяснять надо?). Но и стирать комменты я тоже не буду - это противоречит решению открыть анону доступ же.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alexiik.livejournal.com
2014-08-08 22:07 (ссылка)
Ok , vot bobeor nihuea ne anon , a razgovor veol kak podzabornik. Ea ne videl citob ti ego nravstvenosti ucil. Da i sam ti posti cerez raz s naezda nacinaesh. Proveri esli hocesh.
Nu a po povodu anona - tut ti prav. Beru slova obratno. Osenizatarom rabotati delo greaznoe.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alexakarpov
2014-08-09 05:47 (ссылка)
Бобер до меня доказывается чаще, чем до тебя. Пару раз я выразил своё отношение, достаточно. На бан он не заработал (это нужно потрудиться) - так что тебе еще надо?
И да - если я имею право спрашивать, это не значит, что я обязан. Ясен пень, мне дико напряжно , что мозг моего брата сожрал рашизм; и от тебя выпады в свой адрес больнее, чем от любого другого. Что тут удивительного?
Но к тебе я хорошо отношусь же, ты нормальный пацан, я ж знаю. Просто веришь всякому говну, чтобы было комфортнее, на каком-то уровне, жить (на другом уровне - обратный эффект, но это у любого алкоголика так)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2014-08-09 02:54 (ссылка)
>nenavisti k sovetskomu soyuzu

а разве можно иначе?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alexiik.livejournal.com
2014-08-09 07:32 (ссылка)
da

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -