Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет alexei_srd ([info]alexei_srd)
@ 2011-04-05 11:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:в шутку и всерьез, враньё, жж, как жить дальше, кофейная гуща, подлянки, уроды

куда податься с подводной лодки? :)
кто подскажет, куда лучше уходить из жж? и нужно ли?
а то в таком (ж)опастом (ж)урнале свой дневник-блог вести стало совершенно невозможно. если раз в сутки у меня появляется доступ к своим записям - это нормально? никак нет, это обычное издевательство над юзерами (нами, то есть).
достали уже дебильные объяснения админис(т)рации жж про "акаки" и "абассаки" непонятно каких (ино)планетных узкоглазых желтых кривоногих хацкеров с тремя головами и восемью концами.
я не верю администрации жж! и в то, что глюки в жж, про которые они нам трындят в последнее время, связаны с тупыми программерами "фром зэ аброад".
нет никаких хакеров, похоже. просто пиндосы, которые стоят в руководстве жж, пиндосят конкретно. не знаю на кого, да и по барабану мне на них. если (они) дали (нам) (свой) коммерческий сетевой ресурс - будьте добры, обеспечивайте его работу. иначе - идите в сад. (п)опами на мексиканские кактусы.

друзья и френды, а также их родители. на новеньком ресурсе зарегиться хотите ли? :)
в любом случае, сохраняйте ники жж, чтобы проще можно было найти вас-нас в сети. а сейчас, пока не поздно (), обменивайтесь хотя-бы альтернативной е-почтой.