Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2013-01-04 13:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ещё немного дыбра, теперь сетевого…

«Улучшение» ЖЖ затянулось — рано я обрадовался, что он «ожил». Нихрена. Только частично. Во фленту дальше 4-й страницы не пускает. Так что будем ждать — пока не надоест.


Попутно отмечу, что новогодним «улучшательством» занимается не только ЖЖ. Или мож это тенденция? Или просто запой?


Опять скажу про World Of Tanks. Игрища с тамошним балансировщиком как-то напоминают мне аналогичные игрища с ЖЖ, в частности с его СК. — Никто ничего не понимает, а становится если не хуже, то во всяком случае нелогичнее и непонятнее.


Вот что делает танк скажем 3 уровня, причём не самый скоростной, в компании ТТ и САУ 8-9 уровня? Проще и правда сразу убиццо. Что, кстати, некоторые «союзники» сразу же и делают по отношению к младшему собрату: «пристрелить, чтоб не мучался».


Или — а что делают 2 т-50 (или Ёлки) в компании 7-8 уровневых ТТ и САУ? Только их? Даже без СТ? Светить? А как этих светлякв, в просторечии «дрищей» бить? Ясно, что ни один из «старших» снять их просто не может — не хватит манёвренности. То бишь два отдельных боя — между «большими» и между «маленькими» промеж себя?


Да и вообще эти дрищи достали — особенно в такой ситуации, как описанная. Введите что ли опцию «рота гранатомётчиков», чтобы эту хуйню гасить. — Всё же должно быть хоть чуть логично…







Ежедневные обзоры событий — по тэгу «Утро».

ТВЕРСКИЕ ВЕДОМОСТИ

Посольство «Живого журнала» в Твери

WORLD of TANKS — клан CHECHAKO

Стендалон-блог создан при помощи сервиса Hostenko.com




Image


Image


Image







Запись опубликована Дневник плохого человека. You can comment here or there.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]999allan999@lj
2013-01-04 06:30 (ссылка)
Ну это, если не у тебя руки прямые, а у дрищей кривые. При нормальном умении хрен ты его снимешь, даже исходя чисто из ТТХ тт. Не говоря уже про пт.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]jidigr@lj
2013-01-04 06:35 (ссылка)
легчайшим образом снимаются ))))))
в 2-х случаях из 10 я и на гивитипе снимаю светляков, любых
калибр, знаешь-ли имеет значение, особенно ежели фугасом лупишь

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]999allan999@lj
2013-01-04 06:37 (ссылка)
Знаешь, я тоже на САУ снимал и ёлку, и т-50 в движении, в том числе и на прямой наводке. Но как-то больше склонен объяснять это не своим "мастерством" (которого ещё, подозреваю, пока особо и нет), а лоховатостью самих данных конкретных дрищей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]jidigr@lj
2013-01-04 06:40 (ссылка)
это тебе кажется )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]999allan999@lj
2013-01-04 06:41 (ссылка)
Ну цыферьки посмотри банально. Скорость той же ёлки и скорость поворота башни (даже вместе с ходовой) на тт. Уже не канает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]jidigr@lj
2013-01-04 06:43 (ссылка)
не допускать близко, делов-то... смотри одним глазом на тактическую карту, и упреждай действия вражеской тимы... делофф-та

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]999allan999@lj
2013-01-04 06:44 (ссылка)
Ну да. А других дел нет. Всё внимание на дрища. Всеобщее.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]jidigr@lj
2013-01-04 06:57 (ссылка)
вово
тем не менее, большинство дрищей, да и других баранов, катаются по шаблону

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]999allan999@lj
2013-01-04 07:04 (ссылка)
Ну, я-то имею в виду всё же боль-мень умелого юзера, а не лоха.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -