Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2006-07-16 22:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
[info]goblin_gaga@lj жжОт:

Про антиглобалистов.

К входу на стадион им. Кирова подъехал милицейский уазик и остановился. Из него вышел усатый подполковник, разговаривающий по сотовому телефону и немприлично поминутно ржущий. Подполковник направился к оцеплению из омона, которое окружило несколько тысяч антиглобалистов, собравшихся на Крестовском острове. Пиво и водка кончились в первый же день, за алкоголем никого не пускали, сигареты тоже подходили к концу. Глобалисты были трезвые, злые, но убеждённые. Подполковник подошёл к оцеплению и заржар в телефон. Затем он поднёс матюгалник ко рту и заговорил:



- Уважаемые антиглобалисты! Наше руководство, с которым я сейчас разговаривал по телефону, решило пойти вам навстречу! А именно, установить вокруг Крестовского осторова решётки, поставить вышки с автоматчиками, оставить сторожевых псов, сделать санитарную зону и оставить вас тут дожидаться победы над глобализмом, блядь! Уга-га-га-га.

По толпе антиглобалистов прошёл сначала недовольный, но зател нарастающий рокот. Антиглобалисты почуяли что-то неладное. Подполковник выставил руку с трубкой в сторону толпы, явно давая кому-то послушать испуганное ворчание антиглобалистов, а сам не переставал ржать. Затем он снова поднёс матюгальник ко рту:

- Так же нашим руководством было удовлетворено требование на установку туалета, мы хоть и понимаем, что вы можете гадить хоть под себя, но это как-то неантиглобалистично! Уга-га-га-га!

Подполковник снова заржал. С ним заржало оцеплени из омона.

- И извините, что туалет один, просто мы так и не смогли определить, мужчины вы или ренщины. Уга-га-га-га-га! Вы же все по антиглобалистичному одинаковы! Тха-ха-ха-ха-ха!

В оцеплении стали сгибаться от смеха некоторые омоновцы.

- Так же было решено прислать за вами ледокол Ленин, чтобы отправить всех вас боротся с засилием глобализма на Северном полюсе, блять, к вашим собратьям по антиглобализму белым медведям, Уга-га-га-га. А самых активных из вас, а таких всего двое, отправят бороться с глобализмом на луну и на марс, соответсвенно, Тха-ха-ха. Бу-у-у-у-ди-и-и-и-те-е-е-е Бе-е-е-елкой и Стре-е-е-елкой антиглобализма, блиа. Ы-ы-ы-ы-ы-ы.

Подполковник стал вытирать слёзы. Всё оцепление омона откровенно валялось на освальте. Толпа антиглобалистов обиженно смотрела в асфальт. Успокоившись подполковник подтянулся и скомандовал омоновцам:

- Оцепление выровнять! Коридор до невского!

Повернувшись к толпе антиглобалистов он заорал в мегафон:

- А ну пошли нахуй из Питера, антиглобальные блядищи! Чтоб я больше вас всех здесь не видел, блядь никогда! Нищедроты хуевы! Быстрее, быстрее, блять. А что, блять, аресты им, подавай, дупиной по жопе и нахуй из города. Заразу тут разносить! Тьфу, блять. Позорищке какое!

Антиглобалисты быстро засобирали вещи и посеменили организованной колонной по омоновскому коридору к Московскому вокзалу.

Их лица были печальны. Мне их было почему-то жалко.

16.06.06, Питер. Крестовский остов.



(Добавить комментарий)


[info]rus_warrior@lj
2006-07-16 15:52 (ссылка)
Я плакаль!!!
У них есть фонд?!!
Бля БУДУ! ПОЖЕРТВУЮ :-))))))))))))))))))))))

(Ответить)


[info]ex_free_gunn870@lj
2006-07-16 16:13 (ссылка)
Жил я в Питере. Долго (с перерывами).
Там менты - МРАЗЬ. Да и аборигены ... :(

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]4ephbi@lj
2006-07-16 16:49 (ссылка)
если питерские менты - мразь, то московские - это просто исчадия ада....

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_wdbleyst@lj
2006-07-16 16:58 (ссылка)
саратовские тады чиста конкретна назгулы нах :))))))))))))))))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_free_gunn870@lj
2006-07-16 17:06 (ссылка)
Не согласен. Московские менты достают УРЮКОВ, а питерские - белых ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ (нищих не трогают, даже если те умирают на улице)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]perfect_drugg@lj
2006-07-17 14:19 (ссылка)
да нихера никого не трогают, меня за 10 лет останавливали один раз и то по большому празднику...
тьфу х3

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_free_gunn870@lj
2006-07-17 14:28 (ссылка)
Меня и друзей несколько раз доставляли в трезвяк в бывших Петровских Банях на Фонтанке. Хотя, мы белые солидные мужики лет по 30-40, не валялись на мостовой, не задирали прохожих, не гадили в подворотне.

В Москве такого не было ни разу.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kirovx@lj
2007-05-10 13:20 (ссылка)
Башкирских не забудте, родных земляков, чтоб их... Благовещенск совсем недалеко от родного города...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]timoha67@lj
2006-07-16 19:25 (ссылка)
И вправду ЖЖот...

(Ответить)


[info]fater_go@lj
2006-07-17 04:59 (ссылка)
Да здравствует Санкт-Петербург - город высокой культуры!!! Ура!

(Ответить)


[info]barabanstchik@lj
2006-07-18 17:06 (ссылка)
Вот будет интересно, когда кто-нибудь из "русских патриотов" или нацболов, которых сажают в тюрьмы буквально за выеденное яйцо, подрастёт, научится чему-нибудь и с товарищами взорвёт нахер омоновскую казарму.

У нас всё как всегда - вместо того, чтобы пар выпускать, только завинчивают гайки. Из них 99%, конечно, проглотят и издевательства, и даже отсидки, и станут потом арбайтерами и клерками. Но мне больше интересен то самый 1%.

(Ответить)

Ох уж эти мне антиглобалы...
[info]kirovx@lj
2007-05-10 13:19 (ссылка)
Хотя идеи антиглобалистов мне глубоко враждебны, стоит помнить слова Вольтера:

"Мне глубоко враждебно Ваше мнение, но за Ваше право высказать его, я готов пожертвовать своей жизнью".

Пусть себе протестуют, только школьников они не имеют права агитировать. Противостояние антиглобализму необходимо, но оно должно быть адекватным. Впрочем, глобалисты как раз не позволяют себе провокаций. Пожалуй, вложу в заключение своей новой статьи об глобальных экологических проблемах мысли о том, что идеи антиглобалистов противостоят решению глобальных проблем, в том числе, глобальных экологических катастроф. Так же, как и этнических, экономических и политических кризисов. Т.к. для решения глобальных проблем необходим глобальный подход. А это не возможно в условиях распространения идеи "суверенной демократии", так горячо поддерживаемой "нашистами", "младогвардами" и прочими путиноидами. Похоже, к этому списку примыкают и антиглобалы. Как бы наиболее лаконично вписать этот материал в статью...

(Ответить)