Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2007-01-18 18:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"...Вот такой у нас "призывной контингент", увы: кровь у него никуда не годится! Просто из-за крови - все беды: у одного ноги и гениталии сами отваливаются, у другого - кишки и легкие. Хорошо, хоть у генералов с кровью все в порядке: морды красные, в экран не влезают..."


(Добавить комментарий)

Про генералов
[info]nfb@lj
2007-01-18 12:28 (ссылка)
Вот тут один енарал всплыл:

АЛБАНСКИЕ НАРКОДОЛЛАРЫ ДЛЯ КРЕМЛЕВСКОЙ КАССЫ

Но кто же решил облагодетельствовать ныне усиленно изображающих из себя исламских фундаменталистов, а еще недавно правоверных марксистов от албанской наркомафии? По сообщениям в городской питерской прессе, контрабандисты прикрывались (правда, это бездоказательно) двумя уважаемыми генерал-полковниками. Один из них, Александр Давидович Косован, на момент событий являлся заместителем министра обороны, занимал ответственный пост начальника службы расквартирования и военного строительства Вооруженных сил РФ, но широкой публике был неизвестен. Зато другого, бывшего начальника Генерального штаба, а впоследствии главу Комиссии по технической политике при администрации президента Михаила Петровича Колесникова, многие запомнили по грандиозному скандалу, в который тот влип с подачи председателя оборонной Комиссии Государственной думы Льва Рохлина. В 1996 году Лев Яковлевич, как известно, предал гласности документы, из которых можно было понять, что именно Михаил Петрович отправил в Армению крупную партию танков Т-72. Причем вырученные деньги якобы пошли как раз на пополнение тех самых закромов, которые сыграли, так же как и президент Тер-Петросян, не последнюю роль в переизбрании российского президента на второй срок. Недаром ведь поднятый Рохлиным скандал быстро замяли, а настырного Льва Яковлевича сначала общими усилиями коммунистов и демократов сняли с поста председателя комитета, а потом и вовсе застрелили. А Михаил Петрович Колесников как нельзя кстати оказался во главе вышеупомянутой президентской комиссии. Поневоле возникает предположение, что у кого-то в Кремле могло возникнуть желание использовать для следующей президентской кампании уже испытанный механизм финансирования.

Использовав его на сей раз для пополнения коробок из-под ксерокса косовскими наркодолларами.

.........

P.S. Совсем недавно в средствах массовой информации о загадочной фигуре генерал-полковника Косована заговорили снова. И в очень странном контексте. Александр Давидович вроде бы посмел поправить своего шефа, министра обороны Иванова. Тот пообещал, что в нынешнем году бездомные господа офицеры получат 27 тысяч квартир, а Косован уточнил, что всего 17 тысяч. Интересно, это случайность или по поводу остальных 10 тысяч уже есть планы?»[2]
(http://media.utmn.ru/library_view_book.php?chapter_num=47&bid=291)

Косован Александр Давидович - первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы (по согласованию)

А это - его доча:


Юлия Косован: Арест Прохорова стал для нас последней каплей

Мы объявляем Куршевелю бойкот. Арест Прохорова стал для нас последней каплей. Многие мои друзья уже сняли бронь в отелях, где планировали отдохнуть на мартовских праздниках, а остальные отказались даже от мыслей о поездке во Францию...

Русских выживали с курорта уже довольно давно: в отелях наших соотечественников плохо обслуживали, а некоторые местные жители вообще открыто высказывали недовольство размахом русских праздников.

Понимаете, это местечковая зависть. Им, например, не нравилось, что мы пьем дорогое вино, вкус которого далеко не все из клиентов могли оценить.

Я сама видела, как сомелье дрожащими руками подавал очень хорошее вино по €10–15 тысяч за бутылку, но отказать нам не мог.

Задержание и намеки на сексуальную нечистоплотность Прохорова стали местью французских властей за нефтяное богатство русских.

Уж кто-кто, а Михаил на сутенера не похож. И никаких плановых рейдов по поиску элитных проституток раньше в Куршевеле никогда не было. Да и вообще, там каждая собака знает, кто, где и как сейчас отдыхает.

Конечно, это сильный удар по нашему реноме. Но мы, как птица Феникс, восстанем из пепла с новыми силами.
(http://www.nazlobu.ru/opinions/comments1384.htm#comments)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Про генералов
[info]ex_allan999@lj
2007-01-18 12:36 (ссылка)
Сучьё.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Про генералов
[info]pogorily@lj
2007-01-18 14:15 (ссылка)
Мне вспоминлся рассказ Шекли "Кое-что задаром" http://fenzin.org/book/5658

Финал истории с "жизнью на широкую ногу"
===
Коллинз взял бумагу и прочел:

Один дворец с оборудованием 450000000 кр.
Услуги такелажников фирмы "Поуха минайл", а также фирмы "Максимо олф" 111000 кр.
Сто двадцать две танцовщицы 122000000 кр.
Безукоризненное здоровье 888234031 кр.

Коллинз быстро пробежал глазами весь счет. Общая сумма слегка превышала восемнадцать биллионов кредитов.
(...)
Какой-то оборванный человек стоял рядом с ним.
- Держи, - сказал он и протянул Коллинзу кирку.
- Что это такое?
- Кирка, - терпеливо разъяснил человек. - А вон там - каменоломня, где мы с тобой вместе с остальными будем добывать мрамор.
- А как долго?
- Подсчитай сам, - сказал Янг. - Расценки здесь - пять-десять кредитов в месяц, и тебе будут их начислять, пока ты не покроешь свой долг.
(...)
- Первую тысячу лет? Я столько не проживу!
- Проживешь! - заверил его Янг. - Ты же получил бессмертие. Разве забыл?
- А сколько они насчитали мне за бессмертие как раз в ту минуту, когда они отняли у него машину. А может быть, они взяла ее потом?
Вдруг Коллинз что-то припомнил. Странно, в том счете, который предъявил ему Флайн, бессмертия как будто вовсе не стояло.
- А сколько они насчитали мне за бессмертие? - спросил он.
Янг поглядел на него и рассмеялся.
- Не прикидывайся простачком, приятель. Пора бы уж тебе кой-что сообразить.
- Он подтолкнул Коллинза к каменоломне.
- Ясное дело, этим-то они награждают задаром.
===

В нашей реальности с бессмертием напряженка. Так что - что возможно.
"Исправительно-трудовой лагерь - место пожизненного содержания нанесших России большой ущерб, предназначенный для частичного исправления этого их трудом".

(Ответить) (Уровень выше)