Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2005-06-08 16:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О пользе православия В общем - охуеть!
Люди, чьи скелеты найдены в Москве, умерли в разное время



Четверо членов семьи, скелетированные трупы которых обнаружены в минувший вторник в квартире дома на улице Артюхиной на юго-востоке Москвы, умерли в разные сроки, с интервалом до пяти лет. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы, таковы результаты судебно-медицинских исследований, проведенных в рамках возбужденного уголовного дела.
Между тем, источники, близкие к следствию, сообщили, что данные судмедэкспертов ошеломили видавших виды следователей прокуратуры. "Получается, что самый старший член семьи - дедушка 1912 года рождения умер примерно десять лет назад", - рассказал источник. По его словам, в квартире было обнаружено большое количество религиозной литературы, в основном православной, а также много икон.
"Данных о том, что члены семьи относились к какой-либо секте, у следствия пока нет", - отметил источник. //Интерфакс


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]inq__ive@lj
2005-06-08 07:10 (ссылка)
http://www.korrespondent.net/main/32671/
ccылка даже осталась...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2005-06-08 07:16 (ссылка)
ВСе-таки общего - немного.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]inq__ive@lj
2005-06-08 07:19 (ссылка)
Интересно, а почему Вы так думаете?
Потому, что каждое новое (вновь увиденное) есть уникальное?
Или по каким другим причинам?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2005-06-08 07:31 (ссылка)
Там все ж таки они все вместе пошли на этот ритуал. Ну и померли бы в результате с интервалом пусть несколько дней.
Здесь же экспертиза дает разницу в годы, между первым и последним трупом. Значит, живые, жившие рядом с трупами, в течение лет ходили, общались, может - где-то работали. И - что: выглядели вполне обычными людьми?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]inq__ive@lj
2005-06-08 07:40 (ссылка)
Дети были почти грудные... дошкольного возраста ...Так что сказать что "все пошли" нельзя. У
Мать умерла раньше... почти на год... была уже в мумифицированном виде. Вся история продолжалась около года.
По московскому случаю.
Экспертизы пока еще не было. Вообще-то. Был осмотр места происшествия, мейби успели провести вскрытие.
Скорее всего, старики действительно умерли довольно давно. Хотя бы ввиду возраста, 1912 года рождения, 1914-го.
Думаю, что обычными людьми они (оставшиеся в живых) явно после этого не выглядели - ибо никто не озаботился их поисками. Значит, и круг знакомых был минимален до самого минимума.

Интересно также не получал ли кто-либо пенсии за стариков в этот период времени.

Хотя явное сумасшествие на религиозной почве налицо в обоих случаях.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2005-06-08 07:44 (ссылка)
Это да... И пенсии скорее всего получали... Иначе б раньше хватились.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]inq__ive@lj
2005-06-08 07:52 (ссылка)
Хотя всякое бывает.
Снова приведу один практический случай. Некий гражданин (алкаш) жил с отцом преклонных лет. Тот умер от естественных причин. Смерть алкаш зарегистрировал как положено, и пенсии за отца не получал. А вот хоронить труп не стал, а просто положил его на балкон посреди всякого хлама. Обнаружилось это на обыске года через полтора, когда сам алкаш загремел в СИЗО.
Оказывается, никто не должен отслеживать захоронили ли покойников. Главное - зарегистрировать смерть в ЗАГСе. После чего государство покойниками не интересуется.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2005-06-08 07:56 (ссылка)
Да уж. Впрочем, а чего еще от него ждать? От государства, в смысле...(((

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_ex_balki@lj
2005-06-08 10:27 (ссылка)
т.е. можно вполне труп где-то прикопать? за городом или в углу двора?? хоронить-то дорого!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2005-06-08 10:30 (ссылка)
Да запросто! Хрен кто хватится!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_ex_balki@lj
2005-06-08 11:15 (ссылка)
ужос-ужос!... а может, кто так и делает? (задумчиво)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2005-06-08 11:33 (ссылка)
Да наверняка...(((

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kanatina@lj
2005-06-09 10:22 (ссылка)
/* шепотом */ А может это вовсе не трупы а мощи. Интересно когда милиция туда вошла чем пахло, если шоколадом то +1 в пользу того что там мощи.
(Я смотрел (правда маленькие) фотографии на ньюсру, вроде всё чистенько, на жилище психов не похоже.)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2005-06-09 10:26 (ссылка)
Не, это - не ко мне...)))
Я - нехристь проклятущая, я в ентих делах не рублю и вообще предпочитаю, как Козлевич, молча пить пи... кофе, и не трогать эти скользкие темы...)))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -